Закажите сайт по телефону 8-800-5555-864

HostD.ru и Hosting-pro.org интегрировали UMI.CMS

Компания Юмисофт продолжает вести активную работу по интеграции с хостинг-провайдерами.

С сегодняшнего дня все клиенты HostD.ru и Hosting-pro.org  могут устанавливать UMI.CMS из контрольной панели управления хостингом.  Благодаря принципу «одного окна» клиент экономит свое время. Кроме того, перед ним больше не стоит вопрос о совместимости хостинг-площадки и CMS.

Еще одна приятная новость: клиенты хостинг-провайдера Ru-Hoster получили возможность устанавливать из контрольной панели не только UMI.CMS Free как это было раньше, но и UMI.CMS Trial – полнофункциональную версию продукта со всеми модулями. Версия Trial имеет ограничения по времени работы – 45 дней. Это дает возможность начать разработку сайта без приобретения лицензии и только после тестирования системы в реальных условиях приобрести лицензию непосредственно у провайдера.

Ранее компания Юмисофт уже произвела интеграцию UMI.CMS со следующими хостинг провайдерами: Хостинговыми Телесистемами, БизХост, TimeWeb, Pleohost, Svai.net. А с 1 августа UMI.CMS стала доступна и для всех клиентов крупнейшего хостинг-провайдера Хостинг-Центр РБК.