Закажите сайт по телефону 8-800-5555-864

Золотые решения для UMI.Market найдены!

Дорогие друзья!

С 1 декабря 2014 г. по 30 апреля 2015 г. вы загружали свои решения на UMI.Market, а мы внимательно их рассматривали. И наконец готовы подвести итоги нашего конкурса «Золотое решение».

сайт-визиткаБезоговорочным победителем в номинации «Золотой шаблон» становится питерское интернет-агентство KROEROV.RU, создавшее на базе UMI.CMS «Адаптивный сайт-визитку Lite» — оптимальное решение для тех компаний, которым необходимо запустить современный и удобный сайт с минимальными затратами. Для запуска сайта достаточно приобрести самую младшую редакцию UMI.CMS — «Lite».

загрузчик прайсов«Золотым модулем» наши эксперты единогласно признали решение веб-студии «Чистый код» из Луганска «Загрузчик прайсов» — универсальный модуль для обработки прайс-листов. С помощью этого модуля владельцы интернет-магазинов могут загружать прайс-листы различных поставщиков, не затрачивая дополнительные усилия на приведение их структуры к одному шаблону.

Эти, а также многие другие решения вы можете приобрести в UMI.Market — месте, где собраны все лучшие решения для UMI.CMS от наших партнеров.

Победители, как мы и обещали, получат умные часы на платформе Android. 

Одни часы уже нашли победителя:

приз

Мы благодарим всех наших партнеров, принявших участие в конкурсе, и, несмотря на то, что конкурс закончился, продолжаем ждать от вас новых интересных решений!