Закажите сайт по телефону 8-800-5555-864

UMI.Summit-2012: как это было

UMI.SummitПредставляем вам видеоматериалы четвертой партнерской конференции UMI.Summit-2012 — свежие тренды веб-разработки, советы по эффективному ведению бизнеса веб-студий от ведущих экспертов российского IT-рынка, кейсы и истории успеха топовых интернет-агентств.

UMI.Summit — это ежегодная партнерская конференция, организованная компанией Umisoft для веб-студий, интернет-агентств и веб-разработчиков.

UMI.Summit-2012 состоялся в Петербурге с 13 по 15 июля и был признан его участниками самым ярким, грандиозным и незабываемым событием 2012 года. В этом году мероприятие вышло на новый качественный уровень как по объему деловой программы, так и по своему масштабу. Насыщенная обучающая программа, большое количество приглашенных экспертов, возможность пообщаться с топовыми интернет-агентствами страны, непринужденная атмосфера — нашим участникам было что запомнить, а полученных впечатлений от мероприятия хватит на целый год! 

Полезные доклады, интереснейшие кейсы, секреты успеха от звезд и гуру российского сайтостроения, а также тренинги и мастер-классы от известных бизнес-тренеров — дали нашим партнерам массу идей, знаний и пищи для размышлений. Сильнейший ажиотаж у участников мероприятия вызвали темы вывода региональных веб-студий на федеральный рынок, удаленной разработки, готовых сайтов, b2b продаж и психологических аспектов работы с клиентами и управления командой.

Конференцию посетило более 100 человек и более 40 компаний из разных регионов России и СНГ. С лиц наших партнеров не сходили улыбки, а фраза «Я люблю UMI» звучала на каждом шагу. А всех, кто пожалел, что не приехал на UMI.Summit-2012, мы приглашаем на UMI.Summit-2013 и обещаем сделать его таким же невероятным и потрясающим событием!