Закажите сайт по телефону 8-800-5555-864

Юмисофт поддерживает уникальный автопробег на ретро-автомобиле, организованный партнерами UMI.CMS

авто

15 июля 2011 года из столицы Алтайского края стартует уникальный автопробег на ретро-автомобиле ГАЗ-21 1968 года выпуска «Барнаул-Санкт-Петербург-Барнаул». Протяженность маршрута — 9 тысяч километров. Впервые автопробег через большую часть России организует веб-студии — партнеры UMI.CMS. 

9000 км за 15 дней на легендарном ретро-автомобиле ГАЗ-21 по имени «Железная Леди» — на такой уникальный автопробег дерзнули два партнера UMI.CMS:  «Где.ру» и «Где.ру Дизайн». Маршрут пробега — «Барнаул — Санкт-Петербург — Барнаул», путь пройдет через 20 регионов России. Компания «Юмисофт» с удовольствием поддерживает мероприятие, желает его героям счастливого пути и будет тепло встречать их на полюсе маршрута.

Автомобилисты и их Железная Леди посетят множество городов (в том числе Москву, Нижний Новгород, Тольятти, Новосибирск), где  встретятся с членами местных автоклубов и прессой. Организаторы акции обещают вести подробный блог и регулярно выкладывать фотографии на сайте Gde.ru, где за передвижениями Железной Леди будут наблюдать около 30 тыс. человек в день. Там же можно будет увидеть местоположение экипажа в режиме реального времени — данные с GPS будут передаваться на сайт и накладываться на карту России. 

«ГАЗ-21 — уникальная машина, прорыв для своего времени по дизайну, динамике, надежности и ездовым качествам. Мы хотим, чтобы люди научились верить и мечтать, ярко мыслить и не бояться смелых решений. А еще мы очень хотим увидеться с нашими партнерами — компанией «Юмисофт» в Петербурге, и расстояние для нас не преграда», — говорит Евгений Агеенко, руководитель компании «Где.ру».

«Мы очень уважаем нестандартное мышление и тех, кто осмеливается менять мир вокруг себя. Это невероятный автопробег, и мы рады, что его герои — наши партнеры», — комментирует генеральный директор компании «Юмисофт» Сергей Котырев.

Проект проходит при поддержке администрации Алтайского края и Ассоциации выпускников Президентской программы.

Подробности об автопробеге — volga.gde.ru.