Закажите сайт по телефону 8-800-5555-864

UMI.CMS получила SEO-сертификат All in TOP

Вручение сертификатаСертификат All in Top16 мая 2011 компания Юмисофт получила официальный сертификат All in Top, подтверждающий, что система UMI.CMS полностью соответствует требованиям SEO.

Сертификат явился результатом глубокого SEO-аудита системы, проведенного специалистами All in Top. Комментирует руководитель проекта "All in Top" Василий Ткачев: «Долгое время мы искали CMS, которая будет максимально удовлетворять требованиям SEO и простоте использования в целом. Остановили свой выбор на UMI.CMS, которая не только идет на контакт с разработчиками сайтов, но и стремится к тому, чтобы сделать свой продукт лучше. На момент тестов мы уже видели, что проблем для поисковой оптимизации минимум, но после внесения поправок — система стала практически идеальной».

«Поисковое продвижение — это один из ключевых элементов интернет-маркетинга для современного бизнеса. И основные SEO-инструменты должны быть по умолчанию заложены в системе управления сайтом, — утверждает генеральный директор Юмисофт Сергей Котырев. — Именно поэтому мы уделяем особое внимание данному направлению при развитии UMI.CMS, делая ее эффективной и удобной для SEO». В этой связи, SEO-специалистов порадуют новые функции для поисковой оптимизации, которые появились в версии UMI.CMS 2.8.4.

Напомним, что платформа UMI.CMS уже обладает сертификатом «Оптимальна для SEO» от Корпорации РБС.