Закажите сайт по телефону 8-800-5555-864

UMI.CMS на шестой «Поисковой оптимизации»


Логотип выставкиСистема управления сайтами UMI.CMS приняла участие в выставке поискового маркетинга в рамках конференции «Поисковая оптимизация и продвижение сайтов в Интернете», которая прошла 15-16 ноября в Москве. Мероприятие собрало ведущих представителей профессионального сообщества оптимизаторов и поисковых систем. Стенд UMI.CMS был одним из самых ярких на выставке: всем гостям стенда была предоставлена возможность задать интересующие вопросы и протестировать систему в действии. Максимальное количество позитивных эмоций у них вызвало юзабилити администриративного интерфейса и поведенческие технологии, интегрированные в UMI.CMS.

Конференция «Поисковая оптимизация и продвижение сайтов в Интернете» прошла в этом году уже в шестой раз, ее организатор — компания  «Ашманов и Партнеры». За это время мероприятие стало одним из самых авторитетных источником информации для оптимизаторов и основной площадкой, на которой обсуждают общие проблемы представители поисковиков, оптимизаторы и владельцы сайтов. Программа конференции традиционно была построена вокруг трех тем: практические вопросы поисковой оптимизации, контекстная реклама и развитие поисковых машин. Все доклады, даже о перспективных технологиях, носили прикладной характер.

Отдельной и важной частью мероприятия в этом году стала выставка поискового маркетинга: ее посетили не только участники конференции, которых по предварительным подсчетами было около тысячи человек, но и гости — им был предоставлен бесплатный вход на выставку. Стенд UMI.CMS был одним из самых ярких: под лозунгом «Абсолютная свобода SEO-продвижения» специалисты компании рассказывали о возможностях UMI.CMS в этой области. Напоним, что система имеет целый набор гибких инструментов, которые позволяют SEO-оптимизатору свободно реализовывать свои задачи.

UMI.CMS
Сергей Котырев, Сергей Журавлев и Дмитрий Мамаев на стенде UMI.CMS

 

«Юмисофт»


За последние две недели «Поисковая оптимизация» стала уже третьей значимой для Рунета конференцией, в которой приняла участие UMI.CMS: 6 и 7 ноября специалисты «Юмисофт» выступали на первой конференции Client Side'2007, посвященной технологиям клиентской стороны Интернета. Кроме того, UMI.CMS была представлена и на международной конференции User Experience Russia 2007, она была посвящена вопросам юзабилити и проходила в Москве с 8 по 10 ноября.

"Поисковая оптимизация"
 Сергей Журавлев («Юмисофт»), Игорь Ашманов («Ашманов и Партнеры»), Сергей Котырев («Юмисофт»),
Дмитрий Васильев (NetCat) и Александр Кузнецов (S.Builder)


На выставке представители UMI.CMS также активно общались с коллегами по цеху: «Доброжелательное общение CMS-конкурентов друг с другом и их активность на выставке свидетельствуют о том, что, вопреки скептическим заявлениям некоторых экспертов, в России есть рынок CMS-систем, он развивается, а основные его игроки — упрочили свои позиции за последнее время», — отметил Сергей Котырев.