Награжден 10-тысячный пользователь UMI.CMS

В рамках проведения международной конференции User Experience Russia 2007, которая прошла с 8 по 10 ноября в Москве в гостинице «Рэдиссон САС Славянская» и в которой приняла участие компания «Юмисофт», состоялось награждение 10-тысячного пользователя UMI.CMS Алексея Станевича. Ему был торжественно вручен сертификат на владение земельным участком на Марсе.

Награждение тысячных пользователей для «Юмисофт» стало доброй традицией, но космическая недвижимость стала главным призом впервые. Алексеей Станевич получил от руководителя службы маркетинга «Юмисофт» Маргариты Деминской сертификат на владение земельным участком на Марсе протяженностью 4000 км в районе долины Маринер, недалеко от марсианского Гранд Каньона. Кроме того, этот пользователь получает в подарок лицензию на самую полную редакцию UMI.CMS PRO Commerce и в дополнение к этой лицензии Сертификат на пожизненную бесплатную поддержку в Службе заботы о клиентах и бесплатные улучшения и обновления системы.

вручение приза
Маргарита Деминская и марсианин Алексей Станевич

"Удивительно, конечно, получилось!" - поделился эмоциями счастливый обладатель космической недвижимости Алексей Станевич. "Придерживаюсь мнения, что UMI.CMS - одна из лучших на российском рынке в данное время. Довольно долго я мучился, тестировал, выбирал. И вот, как говорится (по совету друзей?!), купил UMI.CMS. Спасибо вам, ребята, за труд и за хороший продукт, который помогает создавать сайты легко и свободно!"