Закажите сайт по телефону 8-800-5555-864

UMI.CMS – победа в «Новой реальности»!

New RealityСистема управления сайтами UMI.CMS стала федеральным лауреатом Фестиваля интернет-проектов «Новая реальность – 2007» и вошла в десятку лидеров конкурса из числа 780 проектов-участников. Поздравляем всех пользователей UMI.CMS с этой победой!

 

Вчера в рамках IV Церемонии вручения Национальной премии за вклад в развитие российского сегмента сети Интернет «Премии Рунета – 2007» были названы федеральные лауреаты Всероссийского Фестиваля интернет-проектов «Новая реальность – 2007» (организаторы: РОЦИТ и ЗАО «Компания ТрансТелеКом»), в число которых вошла и UMI.CMS.

До этого UMI.CMS также получила Диплом регионального тура фестиваля «Новая реальность» по Северо-Западному федеральному округу в номинации «Технологии и инновации». Из числа региональных дипломантов и были выбраны 10 федеральных лауреатов в основных конкурсных номинациях. UMI.CMS стала федеральным лауреатом фестиваля в номинации "Технологии и инновации".

"В номинации "Технологии и инновации" было представлено 53 проекта, но лидерство UMI.CMS было очевидным. Рынок CMS-систем в России вообще находится на подъеме, и то, что такой высокотехнологичный и успешный проект как UMI.CMS стал лауреатом фестиваля - вполне закономерно", - отметил организатор фестиваля, заместитель исполнительного директора РОЦИТ Сергей Плуготаренко.

"Среди большого количества заявленных в рамках фестиваля проектов UMI.CMS отличалась тем, что сразу была выше регионального уровня и могла смело претендовать на федеральное лидерство. UMI.CMS занимает второе место среди систем подобного класса на российском рынке, и это верное следствие преимуществ системы. Думаю, в следующем году мы увидим UMI.CMS в списке победителей "Премии Рунета-2008", - комментировал победу UMI.CMS член экспертного совета, директор департамента по связям с общественностью RU-CENTER Андрей Воробьев.

 

На официальном сайте «Премии Рунета» можно познакомиться с полным списком финалистов.