Закажите сайт по телефону 8-800-5555-864

UMI.CMS на Всероссийской конференции фрилансеров

логотип

1 декабря в Москве прошла Всероссийская Конференция Фрилансеров, уже третий раз организуемая порталом удаленной работы Free-lance.ru. UMI.CMS выступила официальным партнером мероприятия.

Конференция собрала фрилансеров из различных городов России, а также работадателей, пользующихся их услугами. Формат максимально способствовал обмену опытом и неформальному общению - среди докладчиков были только активные представители фрилансеров и их заказчиков. Участие в мероприятии приняли около 150 человек. Система управления сайтом UMI.CMS пользовалась особым интересом у участников. "Помимо отличного функционала, удобства и скорости UMI.CMS, одним из важнейших преимуществ UMI.CMS именно для фрилансеров является гибкая партнерская программа, участвуя в которой фрилансер может зарабатывать больше, используя качественный программный продукт", - отметила руководитель службы маркетинга umisoft Маргарита Деминская.

 

конференция

Обстановка на конференции была дружелюбной и располагающей к общению

конференция

Для фрилансеров и их заказчиков конференция стала возможностью пообщаться в неформальной обстановке, поделиться опытом и обменяться идеями и предложениями.

Деминская и Воропаев

Организаторы и партнеры конференции. На фото: Маргарита Деминская, umisoft и Василий Воропаев, руководитель портала Free-lance.ru

Деминская и Хайруллин

На конференции присутствовали представители других порталов удаленной работы.
На фото: Альберт Хайруллин, руководитель портала FreelanceJob.ru и Маргарита Деминская, umisoft

UMI.CMS  на конференции

Мероприятие закончилось поздно ночью, но посетители конференции были довольны и уходили в хорошем настроении.