UMI.CMS - лауреат конкурса "Золотой сайт-2007"

Золотой сайт6 декабря 2007 г. были объявлены победители старейшего российского интернет-конкурса "Золотой сайт". В числе лауреатов в номинации "Сервисы, технологии и бизнес-инновации" - сайт программного продукта UMI.CMS.

Конкурс "Золотой сайт" проводится с 1997 года и является одной из авторитетнейших наград Рунета. В этом году в конкурсе принимали участие более 300 интернет-проектов.

Победителями в номинации «Сервисы, технологии и бизнес-инновации» также стали сайты Pepsi-Аватаризация (онлайн-сервис интегрированной промо-акции Pepsi) и веб-сервис UcoZ (бесплатный конструктор сайтов).

"Сайт www.umi-cms.ru в полной мере отвечает заявленной номинации и заслуженно получил награду. Он отражает инновационный характер самого продукта и является площадкой для общения пользователей UMI.CMS. Также хочется отметить высокий уровень дизайна и юзабилити сайта, который оценили большинство членов жюри", - комментирует председатель жюри конкурса Тимофей Бокарев.

"Основные преимущества UMI.CMS - это гармоничное сочетание высокой функциональности и удобства для пользователя. Эти достоинства продукта постоянно подтверждаются пользователями UMI.CMS в многочисленных отзывах. Теперь признание заслуженных экспертов Рунета получил сайт продукта, и эта награда очень ценна для нас. Это очередное подтверждение того, что мы движемся в верном направлении в развитии нашего продукта, а наши пользователи сделали правильный выбор", - отметила руководитель службы маркетинга Юмисофт Маргарита Деминская.

Основные цели конкурса - развитие информационных ресурсов и сервисов Рунета, а также повышение уровня информационной культуры общества в целом. На официальном сайте конкурса "Золотой сайт" можно ознакомиться с полным списком победителей.