Закажите сайт по телефону 8-800-5555-864

Юмисофт наградили победителей «Russian Digital Games» в своей номинации

награды Russian Digital Games 5 февраля были подведены итоги Russian Digital Games 2013, прошедших в рамках десятой «Премии Рунета». На церемонии награждения было вручено 44 диплома и 17 статуэток в 8 номинациях.

На этих Играх компания Юмисофт организовала твиттер-конкурс Marketing&Positioning, целью которого было подтолкнуть веб-студии к созданию лаконичного позиционирования своей компании.

140-значный формат твиттов как нельзя лучше подошел к концепции конкурса, ведь именно емкие формулировки наиболее действенны в бизнес-позиционировании.

Мы получили огромное удовольствие, читая ироничные, серьезные и иногда даже высокомерные твиты — выбор был нелегким! Победителями конкурса стали студии «ДотОрг», Red Collar и «Кельник» — их сообщения были самыми уникальными и искренними, с чем мы и хотим их поздравить! Призы нашли своих героев 5 февраля.

Большое спасибо всем, кто принял участие в конкурсе, в следующий раз вам обязательно повезет!

DotorgRedCollarKelnik

 

* Russian Digital Games — это конкурс нового формата для digital-агентств, веб-студий и частных специалистов рынка интерактивных коммуникаций. В отличие от стандартных фестивалей, на которые участники подают уже готовые работы из портфолио, в рамках Игр претенденты создавали свои работы по единому заданию в одной из 8 номинаций.