Закажите сайт по телефону 8-800-5555-864

UMI.CMS на первой юзабилити-конференции User Experience Russia 2007

User Experience Russia 2007

«Юмисофт» представит систему управления контентом UMI.CMS на международной конференции User Experience Russia 2007, которая пройдет с 8 по 10 ноября в Москве в гостинице «Рэдиссон САС Славянская». Конференция приурочена ко Всемирному Дню Юзабилити, основная тема выступлений - юзабилити электронных технологий.

В дни работы конференции все желающие смогут посетить стенд UMI.CMS в фойе гостиницы, где расположится выставка оборудования и программного обеспечения, и оценить систему в действии. Специально для участия в конференции в Москву приедут ведущие технические специалисты «Юмисофт», которые смогут ответить на вопросы о работе системы. Вход на выставку свободный, необходимо пройти предварительную регистрацию.

«Юзабилити – одно из основных конкурентных преимуществ UMI.CMS. Изначально при разработке системы мы сделали акцент на том, чтобы она  была удобна как разработчикам, так и пользователям. Мы постоянно ведем активную работу над развитием юзабилити-свойств UMI.CMS: например, недавно мы заказали тестирование системы в лаборатории USABILITYLAB», - отметила руководитель департамента маркетинга «Юмисофт» Маргарита Деминская.

Подобная ежегодная  конференция проводится в России впервые. Основными направлениями User Experience Russia 2007 станут темы: E-government и общедоступность, Mobile Experience, Интранет, Методология юзабилити, Юзабилити в интернет. Ожидается, что доклады представят также лучшие мировые специалисты в области юзабилити, руководители и эксперты из Microsoft, Google, Вымпелком, 1C, представители профессиональных ассоциаций UPA, ACM SIGCHI.