Закажите сайт по телефону 8-800-5555-864

Найден 10-тысячный пользователь UMI.CMS

Сегодня стало известно имя 10-тысячного пользователя UMI.CMS: им стал Алексей Станевич.

Станевич

«Юмисофт» поздравляет победителя: как мы и обещали, в подарок он получит сертификат на владение земельным участком на Марсе протяженностью 4000 км в районе долины Маринер, недалеко от марсианского Гранд Каньона. Кроме того, этот пользователь получает в подарок лицензию на самую полную редакцию UMI.CMS PRO Commerce и в дополнение к этой лицензии Сертификат на пожизненную бесплатную поддержку в Службе заботы о клиентах и бесплатные улучшения и обновления системы.

«Удивительно, конечно, получилось! — поделился эмоциями счастливый обладатель космической недвижимости Алексей Станевич. — Придерживаюсь мнения, что UMI.CMS — одна из лучших на российском рынке в данное время. Довольно долго я мучился, тестировал, выбирал. И вот, как говорится (по совету друзей?!), купил UMI.CMS. Спасибо вам, ребята, за труд и за хороший продукт, который помогает создавать сайты легко и свободно!»



приз

Следующим 10-ти пользователям, получившим лицензионные ключи UMI.CMS, компания по традиции вручает поощрительные призы: систему UMI.CMS Freelance . В их числе: Владимир Серкин, Валерий Белов, Сергей Чувашов, Виталий Белоносов, Михаил Седельников, Екатерина Сидорова, Сазонов Антон, Андрей Сенько, Денис Глушенков, Алексей Дарий. Все победители получат лицензионные ключи UMI.CMS Freelance по электронной почте на адрес, указанный при регистрации.