Закажите сайт по телефону 8-800-5555-864

Выпущен релиз UMI.CMS 2.10!

Уважаемые партнеры и клиенты UMI.CMS! Мы опубликовали релиз UMI.CMS 2.10, в котором добавили PHP-шаблонизатор — простое, быстрое и очень гибкое решение для шаблонизации.

Несмотря на многочисленные достоинства его XSLT-собрата (высокая производительность и скорость работы, гибкость и расширяемость, надежность технологии и многие другие), PHP-шаблонизатор имеет некоторые преимущества:

  • Выросшее быстродействие — ваш сайт будет работать быстрее в два раза.
  • Возросшая доступность технологии — для построения ваших решений при использовании нового шаблонизатора потребуются только специалисты PHP, которых значительно проще найти на рынке.
  • Более широкая возможность кастомизации шаблонов.

график

Выпуск нового шаблонизатора открывает для нас новые пути развития, в дальнейших планах — подключение движков Smarty и Twig.

Также мы усовершенствовали демосайт «Современный интернет-магазин». Теперь он доступен в двух вариантах: на XSLT- и на PHP-шаблонизаторе (выбрать тип шаблонизатора вы можете в панели управления). А кроме того добавили в него несколько полезных функций, таких как функционал «заказ звонка», возможность заказа в 1 шаг, сортировка товаров каталога по названию и цене и др. 

Конечно же, не остались без внимания пожелания и замечания наших партнеров, которые мы по традиции внесли в апрельский релиз.

Подробнее о достоинствах PHP-шаблонизатора читайте в нашем блоге.

Пробуйте и наслаждайтесь качественной работой вашего сайта на UMI.CMS!

Полный список обновлений в UMI.CMS 2.10

Документация по PHP-шаблонизатору