Закажите сайт по телефону 8-800-5555-864

UMI и партнеры привезут подарки на RIW-2012

С 17 по 19 октября 2012 в Москве состоится крупнейшее IT-мероприятие страны - Неделя Российского Интернета (Russian Internet Week, RIW–2012). Как всегда, UMI примет самое активное участие в этом мероприятии, привезет с собой новые интереснейшие доклады, лучших экспертов в области сайтостроения, море сюрпризов, океан бабочек и красоты.

  • 17 октября 13:30-15:30 в секции Интернет меняет город (блок «Интернет-бизнес») в качестве эксперта выступит Сергей Котырев, где расскажет о том, как ему удалось изменить мир к лучшему при помощи собственных проектов.
  • 18 октября 13:30-15:30, на секции Технологии продаж на сайте: тренды и кейсы (Блок-конференция «Технологии продаж») выступит Сергей Котырев с докладом "Что бы такого добавить на сайт, чтобы он стал больше продавать?". В докладе будет на множестве реальных кейсов продемонстрировано, какими способами и современными онлайн-инструментами можно значительно повысить конверсию сайта и нужно ли для этого платить программистам.  

  • 18 октября 16:00-18:00, на секции Новые горизонты в организации продаж (Блок-конференция «Интернет-технологии для бизнеса) выступит Сергей Котырев с докладом "Облака для СМБ: построение воронки продаж за 1 день". В докладе будет рассказано о том, как среднему и малому бизнесу использовать всю мощь интернета как канала продаж без значительных вложений времени и денег.

  • 18 октября 11:00-13:00, на секции Практика управления проектами (Блок-конференция «Интернет-менеджмент») в качестве эксперта выступит Андрей Григорьев и поделится своим богатым опытом успешного ведения интернет-проектов и управления командами в веб-разработке.

Кроме этого, в течение всех 3х дней конференции на выставке в рамках RIW-2012 будет работать информационный стенд UMI, где вы сможете получить профессиональную консультацию по любым вопросам интернет-маркетинга, сайтостроения и продвижения от представителей UMI и наших лучших партнеров: интернет-агентства Defactory (Платиновый Партнер UMI.CMS), интернет-агентства Веб Креатор (Золотой Партнер UMI.CMS), лаборатории интернет-маркетинга Sionic (Серебряный Партнер UMI.CMS). И, конечно, вас ждут ценные подарки и специальные условия на приобретение всех продуктов UMI.
Приходите! Стенд E-12, выставка «Интернет-2012» на RIW-2012!