Cайт Viporte стал победителем конкурса «Рейтинг Рунета». Читайте кейс о том, как он разрабатывался

Компания Viporte создает уникальные двери премиум-класса с использованием итальянских лекал и обладает собственной торговой сетью по всей России. Сайт работы digital-агентства Red Collar получился оригинальным и занял первое место на конкурсе «Рейтинг Рунета».  

Для создания сайта для компании Viporte была выбрана платформа, наиболее подходящая для сложного сайта с полноценным каталогом — UMI.CMS. При ее помощи на сайте удалось построить удобную мультиязычную архитектуру каталога, которую можно легко моделировать и наполнять из административного интерфейса, без программирования. Не менее важную роль при выборе платформы сыграла оперативная поддержка. В плне дизайна на первое место были поставлены удобство, цветовая гамма и анимированный дизайн.

Что в итоге? 
Cайт Viporte заслужил профессиональное признание и занял первое место во всероссийском конкурсе сайтов и приложений «Рейтинг Рунета» — в номинации «Мебель и интерьер». Жюри конкурса оценивало работы по двум основным критериям: дизайн и юзабилити (удобство в использовании). Эта награда еще раз подтверждает верность выбранного подхода к созданию сайта и качество продукта.

Читать кейс