Закажите сайт по телефону 8-800-5555-864

Премьера от Юмисофт на СПИК-2008

6 июня прошла III Санкт-Петербургская Интернет-конференция, на которой Юмисофт впервые представил на суд IT-общественности UMI.CMS версии 2.6.

В рамках конференции мы выступили с докладом в секции "Платформы разработки и управления интернет-проектами", а также провели мастер-класс, на котором состоялся премьерный показ бета-версии UMI.CMS 2.6.

 UMI-girls Журавлев
 Перед премьерой UMI-girls угощали всех желающих фирменным попкорном.  По традиции перед показом выступил один из продюсеров проекта - исполнительный директор Юмисофт Сергей Журавлев.


Количество нововведений, внедренных в новую UMI.CMS велико, поэтому мы решили сосредоточить свое внимание только на одном новом инструменте - Edit in Place. В формате игрового фильма про хомяков на основе демо-сайта UMI.CMS мы показали, что управление сайтом для пользователя новой версии теперь возможно практически без использования административного интерфейса. Аплодисменты зала на финальных титрах подтвердили - мы сделали действительно удобный и востребованный инструмент.

Официальный релиз UMI.CMS 2.6 состоится 23 июня. В этот день всем пользователям станет доступно обновление системы и каждый сможет на своем сайте оценить юзабилити-прогресс, который в очередной раз совершили разработчики системы.

 Во все время конференции мы радушно принимали гостей на своем стенде. Год назад СПИК был одним из первых мероприятий, в котором приняла участие еще молодая на тот момент UMI.CMS. В этот раз нам уже не нужно было презентовать себя с нуля - в дружеской атмосфере мы общались с нашими многочисленными партнерами и пользователями. 

Сидоренко LinuxCenter и "Тырнет"
 Наш постоянный партнер - генеральный директор веб-студии "Артисса" Денис Сидоренко
 Представители LinuxCenter и некоммерческого детского портала "Тырнет", техническим партнером которого является UMI.CMS

 

Официальный сайт мероприятия >>