Закажите сайт по телефону 8-800-5555-864

Компания Юмисофт примет участие в PHPCONF-2007

24-25 мая в Москве пройдет шестая международная конференция веб-разработчиков PHPСONF-2007. В это году золотым спонсором мероприятия станет разработчик системы управления контентом UMI.CMS компания Юмисофт. Аудиторию конференции составят более 200 представителей крупных и средних предприятий России и СНГ: профессиональные веб-разработчики, руководители it-отделов, руководители проектов, директора по развитию, а также разработчики, повышающие свою квалификацию.

«Золотое спонсорство PHPCONF – это только начало. Компания Юмисофт собирается активно поддерживать ведущие мероприятия, связанные с интернет-бизнесом. Наша задача как социально-ответственного бизнеса – стимулировать общение профессионалов и развитие отрасли в целом. Нашим специалистам есть, о чем рассказать, но мы всегда готовы поучиться чему-то и у других. Мы не собираемся использовать наш статус на конференции, чтобы рекламировать UMI.CMS среди разработчиков – мы хотим познакомиться и обменяться опытом и идеями с лучшими программистами страны», - отметил генеральный директор компании Юмисофт Сергей Котырев.

В рамках конференции разработчики Юмисофт поделятся своим опытом. Технический директор компании Сергей Антонинко расскажет о применении технологии memcache при разработке web- приложений на php. В рамках этой актуальной темы будут описаны принципы работы memcache, возможности этой технологии, использование memcache для кеширования результатов работы с базой и в качестве хранилища данных сессий, а также типичные проблемы, возникающие при ее использовании. С докладом Сергея Антонинко можно будет ознакомиться 24 мая с 12:50 до 13:20.

PHPCONF 2007 состоится в конференц-центре Телеком-холл, расположенном на Международной телефонной станции ММТС-9 по адресу: г. Москва, ул. Бутлерова, дом 7, (м. Калужская)