Закажите сайт по телефону 8-800-5555-864

Компания Юмисофт приняла участие в PHPCONF-2007

В Москве прошла Шестая международная конференция веб-разработчиков PHPСONF-2007. Конференция привлекла большое внимание как профессионалов отрасли, так и начинающих специалистов. С докладами выступали отечественные и зарубежные разработчики, аудитория конференции составила более 200 человек.

Создатели системы управления контентом UMI.CMS из компании «Юмисофт», ставшей золотым спонсором конференции, поделились своим опытом в области разработки веб-продуктов. С докладом о применении технологии memcache при разработке web-приложений на PHP выступил технический директор компании Сергей Антонинко. Сергей рассказал о принципе работы Memcached, о возможностях этой технологии и использовании memcache для кеширования результатов работы с базой и в качестве хранилища данных сессий. Большой интерес аудитории вызвали вопросы, связанные с типичными проблемами, возникающими при использовании memcache. Общение, посвященное данной теме, продолжилось и в кулуарах форума. Стенд «Юмисофт» привлекал всеобщее внимание — разработчиков активно приглашали в дружную команду компании.

Генеральный директор «Юмисофт» Сергей Котырев отметил, что его компания и дальше будет поддерживать мероприятия, связанные с таким перспективным направлением, как, например, программирование на языке PHP. «Мы не намерены останавливаться на участии в этой конференции. Каждое подобное мероприятие — это возможность пообщаться с профессионалами, поделиться собственным опытом. А постоянное самосовершенствование — залог успеха», — отметил Сергей Котырев.

PHPСONF-2007
лучшие PHP разработчики отечества

компания Юмисофт
стенд «Юмисофт»

Выступление на PHPСONF-2007
выступление С. Антонинко


Стенд Юмисофт
PHPClub + umisoft + MySQL = дружба foreva