Закажите сайт по телефону 8-800-5555-864

В Москве состоится «Неделя электронной торговли-2010»

17 мая в Москве начнется первый Всероссийский Форум «Неделя электронной торговли-2010» — наиболее отраслевое мероприятие для всех, кто занимается розничными продажами в Интернете.

Форум, состоящий из 4 конференций и 7 обучающих семинаров, поддерживают интернет-мегамолл Молоток.Ру, платежная система WebMoney Transfer и другие известные компании Рунета. Масштабная программа Форума такова, что каждый участник «НЭТ-2010» может составить график участия независимо от масштабов и специфики своего бизнеса.

Основная конференция для участников российского рынка интернет-торговли — «Электронная торговля — Весна». Двухдневная конференция «ЭТ — Весна» разбита на два параллельных потока докладов — «Менеджмент и операции интернет-магазинов» и «Маркетинг». В одном потоке — технические и организационные аспекты управления бизнесом, бизнес-планирование, многоканальные продажи и ноу-хау крупных ритейлеров, в другом — хитрости SEO-продвижения магазинов, тонкости сбытовой рекламы и маркетинга в социальных сетях для привлечения интернет-покупателей, а также юзабилити и маркетинг-линч «продающих» сайтов для удержания привлеченных клиентов.

Также с 17 по 21 мая, параллельно конференциям «Недели электронной торговли», проводятся 7 обучающих семинаров, на которых различные аспекты онлайн-продаж рассматриваются детально и с максимальным раскрытием темы. Уровень прошлых мероприятий, проведенных Оргкомитетом Форума «НЭТ-2010», оценили  и такие гиганты, как OZON.ru, Boutique.ru, Otto Group Russia, и небольшие магазины, и стартапы.

Скидки участникам: 

При регистрации 2 и более участников от одной фирмы действуют скидки до 20%.

Кроме того, скидка 1000 руб. на участие в «НЭТ-2010» предоставляется всем клиентам и партнёрам UMI.CMS. Для получения скидки необходимо получить промо-код в партнёрском отделе компании Юмисофт. Скидки не суммируются.

Также действует спецпредложение от UMI.CMS: все участники «Недели электронной торговли-2010» смогут получить купон со скидкой 20% на лицензию UMI.CMS Commerce. 

Регистрация