Закажите сайт по телефону 8-800-5555-864

Провожаем старый год

В последний рабочий день старого года мы завершали текущие дела, закрывали отчёты, поздравляли коллег и партнёров, принимали последние важные решения.

 

работа

Подведя рабочие итоги уходящего 2007 года, усталые, но довольные представители дружной команды Юмисофт на скорую руку накрыли праздничный стол.

 

стол


Так мы провожали уходящий 2007 год. Впереди — новый високосный 2008. Есть такая народная примета: если в году на один день больше — то он будет тяжёлым. Но мы не боимся трудностей. Мы уверены в том, что делаем лучший продукт на российском рынке CMS и это постоянно подтверждают наши пользователи. В Новом году будем кропотливо работать над совершенствованием UMI.CMS.

 

Мы устремлены в будущее.


вперед

 

 

Мы предвкушаем будущее и оцениваем перспективы.

 

шампанское закуска

 

 

Мы активно отдыхаем.

 

игра

Мы отдохнули — и теперь снова готовы трудиться и творить. Готовы и в новом году делать всё, чтобы ваша работа с системой UMI.CMS была всегда удобной, и чтобы вы смогли, опираясь на нашу поддержку, — повышать эффективность своего бизнеса. В будущем, как и прежде, мы будем тщательно фиксировать и учитывать в своей работе ваши пожелания, а также внимательно следить за развитием основных тенденций в мире веб-технологий, — чтобы вместе с вами добиваться успеха.