Закажите сайт по телефону 8-800-5555-864

100 000 сайтов на UMI.ru! Гордимся результатами, дарим подарки!

Сервис готовых сайтов UMI.ru приветствует своего стотысячного клиента! Это значит, что с момента запуска сервиса (с 1 июня 2011 года) уже 100 000 готовых сайтов успешно работают на UMI.ru под управлением системы UMI.CMS.

Подарки!

В честь этого события UMI.ru дарит подарки своим клиентам: все владельцы готовых сайтов на UMI.ru, перешедшие на платный тариф с 12 ноября 2012 г, получат в подарок домен RU!

Кроме этого, напоминаем, что при выводе готового сайта на отдельный хостинг («в коробку»), вы получаете в подарок 6 месяцев хостинга UMIHOST по тарифу UMAXI стоимостью 4800 р.

Результаты

Всего за полтора года работы сервис успел:

  • внедрить 100 000 готовых сайтов для своих клиентов. Из них самым популярным оказался «Персональный сайт»Интернет-магазин детских товаров
  • обеспечить качественными сайтами и продвижением около 2000 российских бизнесов (как на платном, так и на бесплатном тарифе!)
  • раздать множество подарков и скидок на различные инструменты интернет-маркетинга (интересно? следите за новостями и получайте подарки)
  • платформа UMI.Cloud, на которой работает сервис, получила федеральную премию "Облака 2012" как лучшее SaaS-решение для государства 2012 года.

график                 диаграмма

 

Сервис не только увеличивает клиентскую базу, но и непрерывно развивает свой функционал и совершенствует удобство интерфейсов.

В сервисе появилось автоматическое SEO-продвижение готового сайта: система сама проведет анализ вашего сайта, подберет ключевые запросы и страницы для них, посчитает бюджет и определит срок продвижения. Далее можно сразу начать продвижение и оплатить данную услугу прямо в интерфейсе вашего сайта. В сочетании с удобными настойками мета-тегов и редактированием файла robots.txt, владельцы сайтов на UMI.ru получают великолепный инструмент для повышения продаж прямо в интерфейсе собственного сайта.

Постоянно совершенствуется управление контекстной рекламой: теперь в административной зоне вашего сайта можно полностью настраивать рекламные кампании в Яндекс.Директ, подбирать ключевые запросы, настраивать бюджеты и запускать кампании.

Значительно улучшена административная зона — работать с сайтом на UMI.ru стало намного проще, удобней и приятней: в любой административный раздел можно попасть в 1-2 клика, а интерфейс стал более эстетичным.

К интернет-магазину на UMI.ru подключен платежный шлюз Деньги Online, а значит ваши клиенты смогут оплачивать покупки всеми распространенными каналами онлайн-платежей: MasterCard, VISA, Яндекс Деньги, WebMoney, QIWI, Мобильные платежи (Билайн, Мегафон, МТС) и многими другими.

В готовые сайтов встроены блоки социальных сетей: кнопки и комментарии Twitter и Google+ на страницах новостей, блогов, фотографий, товаров и услуг. А в ближайшем будущем мы дадим возможность владельцам готовых сайтов управлять отображением данных социальных блоков, а также заменять стандартные комментарии на комментарии от ВКонтакте.

По многочисленным просьбам клиентов UMI.ru, в сервис внедрен ряд долгожданных функций — вот некоторые из них:

  • полное управление структурой сайта: можно «перетаскивать» любые страницы в любые разделы, в любом порядке
  • множественная загрузка фотографий. Раньше для создания альбома из 10 фотографий потребовалось бы 40 кликов, сейчас — всего 3 («добавить фото» — выбрать изображения в файловом менеджере — кликнуть «ОК»).
  • восстановлена возможность оплаты за месяц для всех тарифов сервиса.

Вот только несколько примеров отличных бизнес-сайтов на UMI.ru, которые активно и успешно используют все возможности сервиса для продвижения своих товаров и услуг:

скриншот скринщот сайта на UMI.ru скриншот сайта

интернет-магазин детских
товаров bambinoboom.ru

автодилер
autoval-motors.ru

интернет-магазин бескаркасной
мебели poofland.umi.ru

скриншот интернет-магазина на UMI.ru Скриншот интернет-магазина  

интернет-магазин сумок и
аксессуаров ymka.su

интернет-магазин компьютерной
техники shops-center.ru


Планы

В 2013 в сервисе появится новая серия великолепных шаблонов с применением новейших веб-технологий — например,сайты с адаптивной версткой, которые подстраиваются под любой экран, в том числе мобильные устройства. Кроме этого, будет значительно улучшен интернет-магазин: новые интерфейсы, настройки и функции. Из первоочередных планов — выбор способа доставки товара и прямые платежи чере Яндекс.Деньги.