Закажите сайт по телефону 8-800-5555-864

Все звезды веб-разработки — на UMI.Summit 2013

Логотип UMI.Summit С 12 по 14 июля 2013 под Петербургом состоится  UMI.Summit — самая фееричная, самая душевная и самая любимая рынком конференция, которая вот уже пятый раз собирает директоров лучших веб-студий и интернет-агентств страны из числа партнеров UMI.CMS. 

В этом году UMI.Summit пройдет полностью в выездном формате — в загородном отеле Raivola под Петербургом. Интенсивная деловая и обучающая программа от сильнейших спикеров рынка веб-разработки, феерическая развлекательная программа, 3 дня чудесного отдыха на природе в комфортабельном отеле, белые ночи и упоительный воздух — зарядят вас знаниями, идеями, энергией и ценными контактами на целый год вперед! UMI.Summit соберет директоров более чем 100 компаний-разработчиков и предоставит участникам уникальную возможность познакомиться и пообщаться с коллегами по рынку.

Cенсацией UMI.Summit станет презентация бета-версии UMI.CMS 3.0 — революционно нового поколения платформы для управления сайтами, с новой архитектурой, удобством и производительностью. Ведущий эксперт Рунета по высоким нагрузкам Олег Бунин (Ontico) расскажет об особенностях разработки высоконагруженных проектов на UMI.CMS, а партнеры проиллюстрируют эту тему собственными кейсами.

Новые удивительные интерфейсы UMI.CMS презентуют наши друзья из компании Turbomilk. Мы также представим вам новый релиз UMI.CMS 2.9.1 и первое бесплатное мобильное приложение UMI для iOS и Android, которое представит Виктор Козлов (легендарный основатель Cleverpumpkin, Reksoft, OZON.RU, Assist и других известных IT-компаний).

В рамках бизнес-секции вас ждут самые животрепещущие темы по управлению и продажам: 

  • Бизнес-процессы в веб-студии
  • Развитие бизнеса веб-студии
  • Продажа IT-услуг
  • Управление коллективом
  • Юридическое обеспечение сделок
  • PR-активность веб-студии
  • Современные подходы к веб-разработке

Гвоздем программы станут мастер-классы по организация продаж агентства от дуэта Андрея Григорьева (UMI) и Андрея Терехова (Инфорза) и по прогрессивному улучшению от Александра Богданова (AGIMA), а также выступления гуру веб-разработки — Сергея Оселедько (NotaMedia) и Сергея Прокофьева (CPeople).

Ну а «на сладкое» мы приготовили кое-что особенное: интерактивное шоу «Что скажет Сатин о вашем сайте?» — разбор сайтов веб-студий, присутствующих на саммите, ведущим юзабилистом Рунета Дмитрием Сатиным (USABILITYLAB, Минкомсвязь РФ).

Программа UMI.Summit >>

И все это замешано на волшебной закваске из неформального общения, белых ночей c шашлыком, музыкой, баней и самоваром и, конечно же, моря любви от UMI.

Фото участников UMI.Summit 2012

Фото вывески загородного отеля Raivola    Фотография озера в загородном отеле Raivola    Фотография фонтана    Фото музыкантов

Благодарим за поддержку спонсоров конференции!