Закажите сайт по телефону 8-800-5555-864

Юмисофт на Втором Уральском Интернет-Форуме

РИФ-Урал-2007В Екатеринбурге завершился Второй Уральский Интернет Форум РИФ-Урал . В мероприятии приняли участие представители интернет-общественности и ИТ-специалисты Екатеринбурга, Тюменской области, Москвы, Санкт-Петербурга, Челябинска, Тюмени, Кургана, Перми, Нижнего Тагила, Каменск-Уральского, Асбеста, Первоуральска, Заречного и др. Исполнительный директор «Юмисофт» Сергей Журавлев рассказал участникам форума об использовании поведенческих технологий в Интернет, а также о тенденциях на рынке веб-разработки и систем управления сайтами.

Форум прошел в отеле «Московская горка» и включил в себя семинары, круглые столы, мастер-классы, консультации и ряд мероприятий в рамках экспертной работы по оценке уровня развития интернет-технологий в регионе. Несмотря на то, что на мероприятиях присутствовало меньше людей, чем было зарегистрировано, форум собрал действительно заинтересованных специалистов.

РИФ-Урал-2007

Как отметил Сергей Журавлев, атмосфера Форума была теплой и уютной: «В Екатеринбурге нас приняли очень радушно, а люди, которые приехали на Форум – действительно были заинтересованы в происходящем, на докладах не было праздных зевак, все выступления слушались с большим вниманием и интересом».

Участники Форума

Напомним, Сергей Журавлев представлял в рамках Форума РИФ-Урал доклад «Поведенческие технологии как инструмент повышения продаж через Интернет» (прослушать доклад). Кроме того, он открыл работу секции «Системы управления сайтами» докладом о бизнесе интернет-разработок, а также ответил на вопрос: «как можно заработать больше, при этом делая клиентов еще более счастливыми». Доклад вызвал широкий резонанс у слушателей - ответы на вопросы затянули работу секции еще на 45 минут. Затем исполнительный директор «Юмисофт»  рассказал о системе управления сайтами UMI.CMS (прослушать доклад).

Выступления других докладчиков можно скачать и прослушать на странице организаторов Форума: http://d1.ru/rif/doklad-2007.html.

Напомним, что первый форум РИФ-УРАЛ состоялся в 2006 году на базе отдыха «Иволга». Организаторами Форума выступают РОЦИТ (Региональный общественный Центр интернет-технологий) и Дизайн-студия D1.ru. Форум проходит под патронатом Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям. Генеральным партнером РИФ-Урал выступает RU-CENTER.