Закажите сайт по телефону 8-800-5555-864

«Юмисофт» присоединяется к акции «Миллионный домен .RU»

миллионный домен

В сентябре 2007 года ожидается регистрация миллионного доменного имени в российском домене RU. В связи с этим компания RU-CENTER совместно с партнерами в августе-ноябре 2007 г. проводит серию юбилейных мероприятий: конкурсы с ценными призами и подарками; промо-акция «Миллионный домен .RU» в 17 городах и регионах России и др.

 

Компания umisoft является региональным партнером акции «Миллионный домен .RU» в Санкт-Петербурге. Как отметил генеральный директор «Юмисофт» Сергей Котырев, «на просторах всемирной паутины российский сегмент становится все заметнее, сайтов в Рунете становится все больше, и технологии создания сайтов стремительно развиваются». «В соответствии с требованиями времени мы разработали систему управления сайтами нового поколения UMI.CMS, которая гармонично сочетает полезную функциональность, удобство освоения и использования, гибкость и скорость работы, — подчеркнул Сергей Котырев. — Мы верим, что UMI.CMS станет таким же распространенным явлением в интернете, как и домены .RU, и вскоре мы пригласим всех на собственный праздник — миллионного пользователя UMI.CMS».

В настоящее время в российском домене RU наблюдается бурный рост числа регистраций доменных имен. Напомним, по итогам 2006 г. прирост доменов .RU составил более 60 процентов. Домен RU — исключительно национальный российский домен: 97% доменов второго уровня в Рунете зарегистрировано резидентами — российскими организациями и гражданами.

Спрос на доменные имена в домене RU продолжает интенсивно увеличиваться в регионах Российский Федерации, что отражает региональный рост уровня развития инфраструктуры доступа в Интернет.

Сейчас в домене RU зарегистрировано более 950 тысяч доменов, и, по прогнозам, в сентябре 2007 года будет достигнут рубеж в 1 000 000 регистраций. «День регистрации миллионного домена RU станет важной датой для всего российского интернет-сообщества, - отметил директор компании RU-CENTER Алексей Лесников. Каждый из нас в той или иной степени внес свой вклад в развитие Рунета. Миллион доменов .RU – это ваши сайты, это миллионы посетителей, миллионы комментариев, миллионы мыслей и взглядов на жизнь».

Компания RU-CENTER - ведущая российская интернет-компания, предоставляющая полный спектр услуг по регистрации доменных имен и обеспечению адресации в сети Интернет, а также хостинг, включая электронную почту на собственном домене. RU-CENTER - первая российская компания, ставшая официальным регистратором не только в доменах RU и SU, но и уполномоченным ICANN российским регистратором в доменах общего пользования COM, NET,ORG, BIZ и INFO. Сегодня RU-CENTER - ведущий регистратор в России и Восточной Европе, имеющий широкую партнерскую сеть в нашей стране и за рубежом.

«Юмисофт» (UMI.CMS) — компания, созданная в марте 2007 года, занимается разработкой и продажей коробочной системы управления сайтами UMI.CMS. Над созданием продукта трудится команда профессиональных разработчиков. За небольшой период времени UMI.CMS получила широкую известность в кругах веб-разработчиков как профессиональный продукт для создания сайтов. Обладателями лицензий UMI.CMS сегодня являются более 7 500 пользователей. На базе UMI.CMS реализованы такие крупные интернет-проекты, как сайт газеты «Метро», интернет-магазины «Мир техники», сайты гипермаркета «Матрица» и международной клиники «Медем», промо-портал «Bonanza!» и многие другие.