Закажите сайт по телефону 8-800-5555-864

UMI.CMS открывает серию регулярных семинаров

UMI.CMS

Для своих постоянных партнеров и клиентов UMI.CMS открывает серию регулярных семинаров. Мы подготовили плотную программу обучения, которая будет интересна как владельцам сайтов, так и их разработчикам.

Высококлассные специалисты продемонстрируют вам новинки релиза 2.5, особенности интерфейса и расскажут, как заработать больше денег на CMS.

Первый семинар состоится 12 марта 2008 года в нашем офисе по адресу: Санкт-Петербург, ул. Большая Пушкарская, дом 20, 3 этаж. Участие в семинаре бесплатное. Количество мест ограничено.

Для участия в семинаре вам необходимо пройти регистрацию с помощью формы на сайте. В случае если количество заявок на ближайший семинар превысит количество мест, мы зарезервируем вам место в следующем семинаре.

Программа семинара

Секция 1. МЕНЕДЖЕРАМ
Продолжительность: с 13.00 до 14.10 

Выступающие:
Антон Журавлев — директор по продажам
Дмитрий Мамаев — менеджер по качеству

1. Характеристика системы и ее интерфейсов. Отличительные особенности UMI.CMS. Модуль Шаблоны данных и его возможности. Поведенческие технологии и их использование на сайтах.
2. Фишки и новинки: что нового появилось в системе, как это работает, какие обновления ожидаются. Новый редактор, модули GeoIP и SEO.
3. Вопросы продажи и партнерства. Партнерская программа, совместные семинары, сертифицирование, премирование. Наши планы по взаимодействию с партнерами.
4. Ответы на вопросы.

ПЕРЕРЫВ: с 14.10 до 14.30

Секция 2. ПРОГРАММИСТАМ И ИНТЕГРАТОРАМ
Продолжительность: с 14.30 до 16.30

Выступающие:

Сергей Антонинко — системный архитектор
Сергей Баранов — ведущий разработчик

1. Рассказ об архитектуре системы.
2. Вопросы разработки сайтов на UMI.CMS. Шаблонизаторы: их возможности, сильные и слабые стороны. TPL-шаблонизатор. XSLT-шаблонизатор.
3. Разработка модулей и макросов. Пример разработки собственных модулей, макросов, внесение нового функционала в существующие модули. API. Написание макросов, их регистрация в системе. Написание модулей.
4. Ответы на вопросы.