Закажите сайт по телефону 8-800-5555-864

UMI.CMS – Золотой спонсор международных конференций PHPConf и PM-Days

UMI.CMS

С 28 по 30 мая в Москве состоятся две  международные конференции — PHPConf и PM-Days. Компания Юмисофт является золотым спонсором обоих мероприятий.

PHPConf ежегодно собирает веб-разработчиков со всего мира и является точкой обмена опытом профессионалов IT-индустрии. Центральными  вопросами этой конференции станут новые решения в PHP, MySQL, авторские внедрения и смежные технологии.

В качестве докладчика от компании Юмисофт выступит Сергей Антонинко — системный архитектор и ведущий разработчик UMI.CMS. Сергей расскажет о разработке веб-приложений с использованием XSLT, о примерах успешных внедрений, и о том, чем обусловлено различие во взглядах на эту технологию.

PM-Days — конференция международного значения, она является ежегодным местом встречи специалистов по управлению веб-проектами, IT-директоров, а также других заинтересованных лиц.

Генеральный директор компании Юмисофт Сергей Котырев выступит на PM Days с докладом «Практические методики мотивации менеджеров интернет-проектов в зависимости от их психологического типа». Доклад будет интересен как менеджерам проектов, так и их руководителям.

Юмисофт приглашает всех, кому интересны заявленные темы, посетить PHPConf и PM-Days. Конференции пройдут 28-30 мая в Москве в бизнес-отеле «Милан», расположенном по адресу ул. Шипиловская, д. 28А, станция метро Домодедовская.

Спешите зарегистрироваться на официальных сайтах конференций:

PHPConf