Закажите сайт по телефону 8-800-5555-864

UMI.CMS - призер конкурса «Softool: Продукт года 2007»

Система управления сайтами UMI.CMS стала призером конкурса «Продукт года 2007», заняв третье место в номинации «Интернет-технологии». Конкурс проводится в рамках 18-й Российской выставки информационных и компьютерных технологий Softool-2007.

Организаторы конкурса среди его целей отмечают выявление, поощрение и продвижение на российский рынок наиболее значительных и перспективных разработок в области ИТ, популяризацию и стимулирование развития ИТ в России, а также содействие ИТ-компаниям и привлечение внимания к ним ведущих СМИ.

UMI.CMS была признана одним из лучших продуктов по результатам голосования экспертного совета конкурса, который возглавляет член-корреспондент РАН, директор Института программных систем РАН Сергей Абрамов. В этом году в состав экспертного совета вошли руководитель ФАИТ В.Г. Матюхин, академик-секретарь Отделения ИТ и ВС РАН Е.П. Велихов, Член президиума РАН, академик Ю.В. Гуляев, а также издатель группы ИТ-изданий ИД "СК-Пресс" Н.В. Федулов.

Члены экспертного совета отметили, что победа в конкурсе «Продукт года» является отличным достижением для молодой компании umisoft, которая к тому же является дебютантом Softool.

На церемонии награждения маркетолог umisoft Маргарита Деминская отметила: «Мы рады, что UMI.CMS столь высоко оценили на главной площадке российских разработчиков ПО. Наш успех - это общая победа наших пользователей, партнеров и команды разработчиков. Мы будем продолжать развивать и улучшать UMI.CMS, чтобы вы получали удовольствие от работы с нашим продуктом!»

Напомним, 18-я ежегодная выставка информационных и компьютерных технологий Softool-2007 проходила в Москве 2-5 октября 2007 года.

Softool-2007 организована компанией “ИТ-Экспо” при поддержке Российской академии наук, Минэкономразвития РФ, Федерального агентства по информационным технологиям и Правительства Москвы. Выставка собрала более 250 компаний из 29 городов России, а также Белоруссии, Латвии, Германии и США.