UMI.CMS и «Электронная торговля 2007»

Софт года 2007 Третья конференция по интернет-продажам «Электронная торговля - 2007» состоялась в Москве 11-12 октября 2007 года. Третий год подряд эту конференцию проводит компания Оборот.ру и третий год подряд мероприятие собирает владельцев, руководителей и сотрудников лидирующих интернет-магазинов, сервисных компаний и просто бизнеса, заинтересованного в использовании Интернета как эффективного канала продаж.

При обсуждении докладов и во время круглых столов участники конференции обсудили такие вопросы, как прием платежей, поисковое продвижение и сбытовая реклама, привлечение кредитов и инвестиций предприятиями электронной коммерции, новинки законодательства в области интернет-торговли, наиболее эффективные методы расширения существующего бизнеса, и многое другое.

 

В секции «Инновации» с докладом, посвящённым повышению интернет-продаж с помощью поведенческих технологий, выступил генеральный директор «Юмисофт» Сергей Котырев. Для российского интернет-сообщества поведенческий таргетинг является инновацией, в то время как на Западе эти технологии уже получили широкое распространение и признание в связи с их эффективностью. Доклад Сергея Котырева вызвал живой интерес аудитории, поскольку для России эти технологии новые и только начинают изучаться и применяться интернет-компаниями и разработчиками систем управления сайтами.

Кроме того, с докладами выступили специалисты и топ-менеджеры таких компаний, как Яндекс, Mail.ru, WebMoney Transfer, ROBOX, Ozon, ULTRA, М.Видео, Softkey и ряда других.

Команда «Юмисофт»

Посетители конференции могли ознакомиться с возможностями UMI.CMS и задать любой вопрос топ-менеджерам компании непосредственно на стенде «Юмисофт» в ходе мероприятия. Руководитель службы заботы о клиентах «Юмисофт» Дмитрий Неуймин отметил большой интерес посетителей выставки к UMI.CMS и возможностям модуля «Интернет-магазин»: «Наибольший всплеск интереса к нашему продукту произошел после доклада Сергея Котырева о поведенческих технологиях. Некоторые владельцы интернет-магазинов выразили желание перевести свои сервисы на платформу UMI.CMS».

Напомним, «Юмисофт» выступил привилегированным спонсором мероприятия.