Представляем UMI.CMS 18 с расширенной мультисайтовостью и сотней других обновлений

Представляем UMI.CMS 18 с сотней обновлений, которые расширили функциональность, повысили быстродействие и удобство работы с платформой. Мы собрали ваши пожелания и выпустили самую быструю, современную, прокаченную систему управления сайтами для вас. 

Важный показатель для любого сайта ― скорость загрузки страниц. В UMI.CMS 18 скорость выросла в среднем 1,5 раза за счет сокращения количества SQL запросов.
Время генерации страницы в демо-средеМы прокачали мультисайтовость платформы, добавив к ней мультисайтовость типов данных. Что это значит? Представим, что у вас есть 2 разных интернет-магазина, которые работают на одной лицензии UMI.CMS. Благодаря мультисайтовости типов данных при добавлении товаров в разные каталоги они не будут смешиваться друг с другом в административной зоне. Это упростит управление веб-проектами и снизит трудозатраты.

По просьбам партнеров мы внедрили аудит целостности системы. При автообновлении система сама проверит, изменялся ли системный код и что именно было изменено. Это позволит вам безопасно обновлять движок, не рискуя работоспособностью ресурса. И точнее прогнозировать объем работ при передаче проекта от одного разработчика к другому.

Единый обмен данными в CSV. Работа быстрого импорта-экспорта CSV-данных приведена к единству с модулем «Обмен данными». Легко загружайте данные любого объема при помощи быстрого инструмента, встроенного в различные модули.


Смотреть видео презентацию