Закажите сайт по телефону 8-800-5555-864

Всероссийская интернет-акция в честь Дня Победы

UMI.CMS

28 апреля открыт сайт всероссийской интернет-акции «Если ты помнишь». Организаторы акции предлагают владельцам интернет-проектов в честь дня Победы поставить на логотип своих сайтов Георгиевскую ленточку.

В дань памяти и уважения к участникам Великой Отечественной Войны, UMI.CMS присоединяется к акции. На нашем сайте уже размещен логотип с символом Дня Победы. Мы приглашаем всех наших партнеров присоединиться к акции и выразить свое уважение к людям, которые сделали эту Победу возможной.

Для участия в акции вам достаточно скачать один из шаблонов с ленточкой или добавить свой и прислать украшенный логотип организаторам на сайт www.tipomnish.ru. Все сайты, приславшие логотип с ленточкой, будут опубликованы на сайте проекта.

Один из организаторов интернет-акции «Если ты помнишь» Андрей Рябых: «Оффлайн-акция «Георгиевская ленточка» проходит уже 4-й год. В прошлом году мы украшали только свои интернет-проекты. В этом году решили пригласить присоединиться наших коллег и поддержать оффлайновую акцию в сети. Интернет-сообщество очень разобщено — все заняты собственными проблемами. Уверен, что уважение к своему прошлому может стать объединяющей идеей для всех».