Закажите сайт по телефону 8-800-5555-864

UMI.CMS организует и участвует в СПИК-2010

21 и 22 мая 2010 года в Санкт-Петербурге состоится главная конференция интернет-отрасли Северной Столицы — V Санкт-Петербургская интернет-конференция (СПИК-2010). Компания Юмисофт является соорганизатором конференции и примет активное участие в мероприятиях СПИК-2010.

В рамках СПИК-2010 сотрудники компании Юмисофт проведут секции, доклады и мастер-классы, посвящённые актуальным темам веб-разработки.

21 мая Сергей Котырев проведёт 2 секции:

Кроме того, 21 мая состоится серия открытых мастер-классов от специалистов и партнёров UMI.CMS:

  • Возможности модуля «Интернет-магазин» в UMI.CMS 2.8
  • Возможности модуля «Обмен данными» в UMI.CMS 2.8
  • Выбираем лучший шаблонизатор: макароны, макросы и мировые стандарты. Три тега XSLT
  • Создаем и запускаем интернет-магазин
  • Пишем модуль интеграции с ВКонтакте
  • Как сделать уникальный Яндекс-виджет с настройками из сайта на UMI.CMS за 5 минут
  • И другие темы

Полностью с программой СПИК-2010 можно познакомиться на сайте конференции

22 мая пройдёт закрытый день UMI.SUMMIT, на котором выступят ведущие сотрудники Юмисофт и активные партнёры компании. Подробнее о мероприятии — на странице UMI.SUMMIT.

Оба дня на СПИК-2010 будет работать выставка, в которой примут участие организаторы и партнёры мероприятия: UMI.CMS, TRINET, RU-CENTER, Begun, eLama.ru, Каванга и другие.

В рамках выставки на стенде UMI.CMS вы познакомитесь с лучшей платформой по управлению сайтами и с компаниями-разработчиками сайтов на UMI.CMS. Вы сможете получить консультацию по вопросам создания и эффективности сайтов, узнать, как можно редактировать сайт в 3 клика и как сэкономить шестизначные суммы на разработке и обслуживании сайта. Специальный гость стенда —  компания Eye-Tracker —  поможет получить ответ на вопрос: что видят и что не видят пользователи на вашем сайте и на сайтах ваших конкурентов? Вы сможете протестировать сайт на уникальном оборудовании, позволяющем отследить движение глаз пользователя при поиске информации на сайте.

Напоминаем, что СПИК-2010 состоится 21 и 22 мая в отеле "Ольгино". Участие в конференции бесплатное. Регистрация открыта на сайте СПИК-2010.