Закажите сайт по телефону 8-800-5555-864

«Юмисофт» расскажет о поведенческом маркетинге

InternetOpenСеминар «Повышение эффективности интернет-проектов. Увеличение интернет-продаж в строительном бизнесе» пройдет в Петербурге 18 июля 2007 года. Организатором мероприятия выступает проект Internet Open.

В ходе семинара с докладами выступят эксперты ведущих петербургских интернет-компаний. В мероприятии примет участие «Юмисофт». Генеральный директор компании «Юмисофт» Сергей Котырев расскажет аудитории о поведенческом маркетинге на службе продавцов недвижимости: о поведенческих технологиях и других современных инструментах повышения продаж с помощью сети.

Кроме того, Роман Ганцевич (SEO Team) расскажет о нюансах поискового продвижения сайтов в тематике «недвижимость» и о контекстной рекламе в сети Интернет, а Евгений Вервейко (AdMedia.ru) расскажет об эффективности медийной рекламы.

Семинар пройдет 18 июля с 11 до 16 часов в Санкт-Петербурге, в Конференц-зале «Открытой Школы Бизнеса» на Инженерной ул. д. 6. Участие в семинаре бесплатное. Для участия необходимо лишь зарегистрироваться и получить подтверждение по электронной почте.

InternetOpen — это живое общение между участниками и профессионалами интернет-рынка. В рамках проекта проходят тематические семинары, вечеринки, презентации для компаний, которые используют Интернет в качестве канала для активных продаж. Семинары проводят руководители ведущих петербургских интернет-компании, которые рассказывают о возможностях интернет-маркетинга, обсуждают актуальные вопросы, связанные с продвижением товаров и услуг.