Закажите сайт по телефону 8-800-5555-864

Юмисофт примет участие в Неделе Российского Интернета

UMI.CMS

С 22 по 25 октября в Москве в МВЦ «Крокус-Экспо» пройдет Неделя Российского Интернета (Russian Internet Week, RIW–2008). Сергей Котырев, генеральный директор Юмисофт, представит свои доклады в двух секциях мероприятия.

RIW–2008 проходит в рамках Выставки-форума «ИнфоКом–2008», при поддержке Министерства связи и массовых коммуникаций РФ. Мероприятие объединяет в себе конференционное, выставочное и развлекательное направления.

 

Организаторы обещают, что RIW-2008 станет главным событием осени в сфере интернет и объединит в себе сразу несколько направлений и форматов, интересных как профильным интернет-специалистам, так и широким группам конечных интернет-пользователей. В общей сложности планируется более 70 мероприятий, среди которых будут как платные, так и бесплатные семинары.

Регистрация на RIW–2008 бесплатная и предполагает участие в Общей программе, шоу-мероприятиях и посещение RIW-Выставки. Участие в Профессиональной программе платное.

Главные темы конференционной части RIW-2008:

  • Поисковые технологии, SEO, рекламные интернет-технологии (в т.ч. контекстная реклама)
  • Электронная торговля, платежные системы и партнерские программы в интернете
  • Веб-разработки, CMS, usability
  • Стартапы: монетизация, поиск инвестиций в Рунете
  • Решение кадровых вопросов в интернете
  • Хостинг и домены
  • Программные решения и SaaS

Сергей Котырев в качестве докладчика примет участие в мастер-классе "Формирование положительного имиджа - брендинг в интернет" (в рамках блок-конференции "Интернет и бизнес") и в секции "Основа выбора платформы для разработки" (в рамках блок-секции "Технологии 1").

Приглашаем всех посетить мероприятие, обещающее стать самым значительным событием этой осени в сфере интернет.

Официальный сайт RIW-2008 >>