Закажите сайт по телефону 8-800-5555-864

Юмисофт едет в Минск

11-12 сентября в Минске пройдет вторая международная конференция «Байнет 2.2 Beta: в новом формате веба» - это одно из крупнейших событий года в Беларуси в области современных информационных технологий.

Конференция  будет интересна всем тем, кому близка тема современных интернет-технологий - активным интернет-пользователям, IT-специалистам, блогерам, вебмастерам и веб-разработчикам, владельцам, менеджерам и маркетологам интернет-проектов, журналистам интернет-СМИ.

В этом году выбран двухдневный формат конференции - первый день будет посвящен технологиям завтрашнего дня, второй - сервисам, трендам и перспективам развития.

В первый день от Юмисофт выступит Сергей Антонинко, системный архитектор. Он расскажет о преимуществах стандарта XSLT, о причинах, по которым он еще не является в России таким же стандартом, как в Европе, а также о том, какие перспективы его ожидают и какие он открывает возможности для веб-разработчика.  

Во второй день Юмисофт будет представлять Сергей Котырев, генеральный директор. Он подробно расскажет об экономических и психологических аспектах при выборе CMS, а также рассмотрит преимущества коробочной CMS над самописными и open-source аналогами.

В рамках мероприятия все желающие смогут напрямую задать свои вопросы представителям Юмисофт.

Участие в конференции бесплатное, но с обязательной предварительной регистрацией на официальном сайте.

Для тех, кто не сможет присутствовать на конференции, будет организована прямая интернет-трансляция, а по завершению мероприятия в открытом доступе будут размещены тезисы докладов и видеоролики с записью докладов.