Закажите сайт по телефону 8-800-5555-864

Все знания и опыт UMI.CMS — участникам РИТ и КИБ 2008

В этом году Юмисофт активно формирует программы двух масштабных конференций РИТ и КИБ. Приглашаем партнеров, коллег и просто друзей посетить наши мероприятия, узнать об опыте UMI.CMS, рассказать о своем, подискутировать и просто познакомиться.

РИТ-2008

Конференция «Российские интернет технологии — 2008» состоится 14-15 апреля в бизнес-центре "Крокус-Экспо" в Москве, продлится в общей сложности 18 часов и насчитывает 100 выступлений.

Организаторы обещают, что РИТ-2008 будет в разы больше прошлогодней конференции. Частично это обусловлено присутствием в ней SuccessStory-2008. Это секция, полностью посвященная коммерческой составляющей работы в области интернет-технологий, у нее будет отдельный зал, программный комитет и сетка выступлений.

Оргкомитетом принято решение пустить доклады по четырем параллельным потокам. Генеральный директор "Юмисофт" Сергей Котырев выступит с двумя докладами: 14 апреля — "Как веб-студии систему управления проектами выбирали" и 15 апреля — "Сравнение российского и европейского рынков CMS".

 

КИБ 2008Конференция «Интернет и бизнес» откроется 17 апреля в 10:30. Работа конференции в течение двух дней разложена на четыре ветки: пленарная ветка, круглые столы, минисекции, маркетинговые мероприятия и выставки.

Мы заявили две собственные минисекции (ведущим выступит Сергей Котырев, генеральный директор Юмисофт), и они уже включены в программу:

1. «Менеджер интернет-проектов компании — связующее звено между заказчиком и исполнителем». Минисекция состоится 17 апреля в 16:30. Здесь планируется обсуждение следующих тем:
- Каким должен быть менеджер проекта со стороны заказчика и со стороны разработчика?
- Как построить процесс управления проектом, чтобы он был успешным?
- Как заказчику не поссориться с исполнителем?
- Выстраивание эффективной коммуникации заказчика и разработчика
- Признаки хорошего менеджера веб-студии

2. «Рынок веб-разработки: реалии региональных студий и практики успешного бизнеса». Минисекция состоится 17 апреля в 14:30. Мы обсудим:
- Стратегии ведения успешного бизнеса
- Техники для повышения рентабельности региональной веб-студии
- Оптимальные способы организации работы студии

Главной задачей конференции организаторы видят обмен опытом и бизнес-идеями в Рунете, обсуждение достижений отрасли и налаживание сотрудничества.