Закажите сайт по телефону 8-800-5555-864

UMI.CMS теперь для всех клиентов Хостинг-Центра РБК

РБК1 августа 2008 компания Юмисофт и Хостинг Центр РБК запустили новый тарифный план - CMS-хостинг с предустановленной UMI.CMS Free. Теперь все клиенты хостинга получили возможность устанавливать бесплатную версию UMI.CMS прямо из контрольной панели управления хостингом.


 «Это наш первый совместный шаг, а в ближайшее время мы планируем запустить еще и тарифные планы с коммерческой версией UMI.CMS. Мы делаем все для того, чтобы UMI.CMS стала доступнее для своих пользователей»,- комментирует Маргарита Деминская, руководитель службы маркетинга.

Хостинг-Центр РБК  один из крупнейших  хостинг-провайдеров в России. ХЦ РБК  предоставляет широчайший спектр услуг хостинга как частным, так и корпоративным клиентам. 

И еще одна приятная новость: клиентам Хостинговых Телесистем теперь доступна и UMI.CMS PRO Сommerce в trial-версии. Теперь непосредственно из панели хостинга можно установить полнофункциональную UMI.CMS и работать с системой бесплатно в течение 45 дней. По истечение тестового периода коммерческую лицензию для дальнейшей работы можно приобрести непосредственно у Хостинговых Телесистем.