Закажите сайт по телефону 8-800-5555-864

Новогодние подарки от Мегаплана для клиентов и партнеров UMI.CMS

Используете коробочную систему управления сайтами UMI.CMS? Получите скидку на использование Мегаплан — профессиональной системы управления задачами, проектами и коммуникациями с клиентами.

Как и UMI.CMS, Мегаплан — отличный продукт с простым удобным интерфейсом, который не требует специального обучения, и вы можете приступить к работе прямо сейчас. При регистрации в Мегаплане укажите промо-код UMI и получите скидку 10% на первый платеж, при оплате до 30 января 2012.

Если вы уже клиент Мегаплана, назовите менеджеру Мегаплана по телефону кодовое слово «ЮМИ», перед тем как провести платеж, и получите 1000 рублей на свой счет, при платеже больше 6 000 рублей до 30 января 2012.

Также до конца декабря 2011 скидки суммируются с условиями большой новогодней акции от Мегаплана, по которой можно приобрести 15 месяцев SaaS по цене 9 или установку коробки за 50%, а то и бесплатно, а также получить в подарок навигатор, читалку или айпад.

Мегаплан позволяет наладить эффективное взаимодействие рабочей команды, хранить все документы и творческие наработки, вести базу клиентов, выставлять счета, вести управленческий финансовый учет, строить воронку продаж.

В 2012 году разработчики планируют добавить возможность автоматизации подачи отчетности в налоговую и пенсионный фонд, а весной выпустить версию программы для всех мобильных устройств.