Закажите сайт по телефону 8-800-5555-864

Сервис готовых сайтов UMI.ru поздравил своего 300 000 сайтовладельца!

300 000-ый сайт на UMI.ru!

Как вы наверняка знаете, помимо UMI.CMS у компании «Юмисофт» активно развивается ещё один проект — сервис готовых сайтов UMI.ru.
И 8 октября 2013 г. на нём был зарегистрирован 300 000-ый сайт! Мы просто обязаны были поделиться таким знаменательным событием с вами!
UMI.ru — это сервис уже готовых сайтов и интернет-магазинов для малого и среднего бизнеса. Прошло чуть больше 2-х лет с момента старта, и вот уже 300 000 сайтов и интернет-магазинов работают на этой платформе.

Каждые 2 минуты здесь создаётся новый сайт, а это значит, что ежедневно более 700 человек запускают свой бизнес в интернете благодаря UMI.ru.

Мы поздравляем нашего юбилейного сайтовладельца — url.umi.ru! Желаем ему отличного старта и успехов в бизнесе! А в качестве подарка он получает 6 месяцев на тарифе «Интернет-магазин» + домен в зоне .RU. 

Результаты UMI.ru впечатляют

график
  • Колоссальный рост. За последние полгода (с мая по октябрь 2013 года) количество созданных на UMI.ru сайтов увеличилось в 1,5 раза.
  • 5000 сайтов еженедельно создаются на сервисе. Это значительные показатели, но мы не собираемся останавливаться на достигнутом.
  • Новые возможности. За эти 6 месяцев пользователям UMI.ru стали доступны: адаптивные сайты, интеграция с онлайн-сервисом управления торговлей МойСклад, новая система автоматического поисковое продвижение (SEO), выгрузка заказов в формате CSV, автоматическое продление оплаты сайта, упрощение регистрации доменных имён и многое другое.

Планы UMI.ru на будущее

«Наши планы и цели остались неизменными — поздравить полумиллионного и миллионного владельца сайта на UMI.ru. И, конечно же, мы продолжим радовать своих будущих пользователей и уже состоявшихся сайтовладельцев интересными разработками и новыми возможностями для их сайтов!», — Седрак Калашян, руководитель сервиса UMI.ru.