Отзывы клиентов

Александр Казанцев, сотрудник компании Mandriva.ru
Спасибо за простую в использовании систему. Благодаря ей, я один могу обслуживать как корпоративный сайт компании Мандрива Россия, так и свой «небольшой» образовательный проект
Все отзывы о UMI.CMS
Новости UMI.CMS

Уважаемые посетители! Сообщаем вам, что Служба Заботы прекратила поддержку UMI.CMS на форуме.

Для связи со Службой Заботы пользуйтесь формой обратной связи

В чем правда, брат?

На странице http://www.umi-cms.ru/partners/ написано следующее:

На первой бесплатной лицензии вы сможете сделать полноценный сайт для себя или для своего заказчика. То есть без всяких вложений на реальном сайте оценить удобство, скорость и функциональность UMI.CMS. Ваш первый бесплатный UMI.CMS PRO Business не будет иметь никаких ограничений по функциональности и использованию. Он предоставляется в закрытом коде. После первой покупки UMI.CMS PRO вы получите доступ к открытому исходному коду.

В партнерском договоре написано следующее:

3.1.1. ЮМИСОФТ обязуется передать ПАРТНЕРУ бесплатно один экземпляр сис-
темы в закрытом коде для основного сайта ПАРТНЕРА на период действия
данного Договора.

3.2.7. ПАРТНЕР может получить один бесплатный экземпляр системы для пере-
вода его основного сайта на работу с использованием системы. При этом, на
своем сайте, он размещает видимую и индексируемую ссылку на сайт ЮМИ-
СОФТ с текстом дословно: «Работает на UMI.CMS» (кегль шрифта не менее 8).

3.2.8. ПАРТНЕР имеет право пользования бесплатным экземпляром системы в
течение действия данного Договора. При расторжении данного Договора
или снятии с сайта ПАРТНЕРА ссылки на сайт ЮМИСОФТ, ПАРТНЕР обязан
приобрести у ЮМИСОФТ систему для использования на своем сайте (не позд-
нее 10 дней с даты снятия ссылки или расторжения данного договора) по
действующим у ЮМИСОФТ на момент приобретения ценам установленным для
ПАРТНЕРОВ либо прекратить использование системы на своем сайте.

Т.е. все-таки Заказчику сайт на бесплатной лицензии делать нельзя? Только себе, и то только 1 основной и с крупной ссылкой на Юмисофт?
Цитировать
Станислав
(22.04.2008 19:22)

Re: В чем правда, брат?

На данный момент мы заинтересованы в привлечении партнёров, поэтому мы настолько лояльны, что расширяем условия партнёрского договора на подарочную лицензию PRO Business: создать сайт для заказчика на этой лицензии можно. Ссылка на сайт Юмисофт с текстом дословно: «Работает на UMI.CMS» (кегль шрифта не менее 8), обязательна в любом случае.
Цитировать
Служба заботы
(23.04.2008 14:03)

Re: В чем правда, брат?

А когда вы официально расширите (измените) условия партнерского договора? Чтобы юридически зафиксировать то что сейчас написано на вашем сайте и в этой теме на форуме.

И еще вопросы.

Сколько сайтов одного заказчика можно создать на подарочной лицензии? Т.е. как обстоят с мультидоменностью у этой лицензии?

Что означает "После первой покупки UMI.CMS PRO вы получите доступ к открытому исходному коду."? Если я уже сделаю на закрытом коде сайт, как мне обновиться до открытого кода на этом сайте? И если я куплю заказчику UMI.CMS Corporate, то получу ли я открытый код для подарочной UMI.CMS Business?

Можно ли сделать для подарочной лицензии даунгрейд с UMI.CMS Business до платной лицензии UMI.CMS Corporate? Каким образом это делается.

Спасибо за ответы.
Цитировать
Станислав
(23.04.2008 16:00)

Re: В чем правда, брат?

Официального расширения условий не ожидается. Эта акция не носит долгосрочный характер.

Неограниченно.

Да.


Даунгрейд не предусмотрен.
Цитировать
Служба заботы.
(23.04.2008 16:37)

Re: В чем правда, брат?

Какова процедура заключения партнерского соглашения с фрилансером? А то анкету заполнил, лицензию получил, а как договор подписать непонятно...
Цитировать
Станислав
(28.04.2008 19:43)

Re: В чем правда, брат?

Еще вот что интересно. Есть у меня заказчик, который хочет купить лицензию по безналу. Т.к. я фрилансер и у меня нет юр.лица, то заказчик может заплатить только напрямую в Юмисофт.

Как же мне тогда записать эту продажу на свой счет? А как получать скидки с последующих продаж если заказчики также будут платить полную сумму безналом в Юмисофт?
Цитировать
Станислав
(28.04.2008 19:52)

Re: В чем правда, брат?

Ваш заказчик присылает нам реквизиты своего юр. лица, чтобы мы выставили ему счет. Реквизиты можно прислать двумя способами:
1. Заполнить анкету на покупку, которая называется "безналичный расчет для юридических лиц" - http://umi-cms.ru/buy/oplata/beznal/
В этой анкете, в графе "дополнительно", ваш клиент, должен указать, что вы его разработчик. Мы с вами свяжемся и проконсультируем.
2. Прислать реквизиты нам на sales@umi-cms.ru с обязательным указанием почтового адреса для отправки документов. В письме нужно указать, что вы будете разработчиком сайта.
Цитировать
Служба заботы
(30.04.2008 11:22)
Комментирование доступно только авторизованным пользователям.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите на сайт.
Распечатать