Закажите сайт по телефону 8-800-5555-864

Звёзды российского ИТ на UMI.Summit 2016!

Приглашаем вас на самую любимую, полезную и душевную конференцию на рынке веб-разработки — UMI.Summit 2016!

27–29 июня под Петербургом мы в восьмой раз соберём руководителей лучших веб-студий и интернет-агентств со всей России и ближнего зарубежья. В этом году мы возвращаем ваш любимый выездной формат! Вас ждёт мощнейшая деловая и обучающая программа, тренинги, технологические новинки, горячие дискуссии, обмен опытом и кейсами, заряд энергии и идей для развития бизнеса на целый год вперёд! И, конечно же, самая душевная развлекательная программа на открытом воздухе, на фоне сказочной питерской природы и белых ночей!

В программе в этом году:

Дмитрий Агарунов (ИД Gameland)

поделится своим личным антикризисным опытом и преподнесёт на блюдечке уже готовые уроки и выводы, вынесенные и выстраданные им из кризисных периодов в собственном бизнесе.

Максим Спиридонов (Нетология-групп)

проведёт круглый стол «Узкая специализация против расширения спектра услуг». Вы окажетесь между двух огней — теми, кто за узкую специализацию веб-студии, и тех, кто за расширение предоставляемых услуг. Будет горячо и спорно!

Алексей Ёжиков (Ruward)

возьмёт анонимные примеры «адовых» текстов с сайтов «уникальных экспертных диджитал-агентств полного цикла с широким спектром услуг» среди участников Саммита, объяснит, как их видят клиенты и поможет отсечь всё лишнее.

Андрей Терехов (Ruward)

специально для любимого UMI.Summit подготовил максимально практическую тему, которая позволит вам уже в течение следующей недели сделать одну-две дополнительные продажи в вашем продакшене.

Сергей Котырев (генеральный директор UMI)

расскажет о стратегии развития продуктовой линейки UMI, новинках SaaS-продуктов, поделится достижениями за текущий год и планами на будущее

Дмитрий Бородин (технический директор UMI) и Артём Бабейкин (ведущий разработчик UMI)

подытожат результаты развития UMI.CMS за прошедший год и презентуют участникам Саммита новый релиз UMI.CMS 14. Вот она, возможность задать вопросы и высказать пожелания, касающиеся работы платформы, лично резработчикам плаиформы!

Антон Шаганов (ITworks)

поведает, каким образом можно значительно расширить функциональность платформы UMI.CMS с использованием программных продуктов 1С любых конфигураций.

Дмитрий Толпекин

расскажет, зачем и как интегрировать UMI.CMS с одним из популярных поисковых движков Elasticsearch, и рассмотрит вопросы создания и обслуживания поискового индекса, а также приведёт примеры решения типовых задач поиска и фильтрации в UMI.CMS с использованием Elasticsearch.

Евгений Иоффе

покажет на практике, как можно быстро развернуть самописный модуль для административной панели в новом и старом интерфейсе админки.s

Андрей Рыжкин и Константин Мовчан (AGIMA)

порассуждают о том, всем ли нужны чёткие бизнес-процессы, регламентированный workflow и автоматизация бизнеса.

Марат Машков (РуПромо)

словами клиентов расскажет, каково это — работать с веб-студиями. Вы узнаете, на что жалуются ваши клиенты у вас за спиной.

Михаил Налётов (Клиника доброго маркетолога)

знает, как не платить работникам оклад, чем пельмени помогают бизнесу, и расскажет об этом. Мы сами заинтригованы.

Если вы ещё не в курсе или уже подзабыли, что такое UMI.Summit — напомним, как всё было на предыдущих конференциях, что о них говорят очевидцы и как жалеют те, кто пропустил это событие. Количество мест, как всегда, ограничено, так что бронируйте места сразу, чтобы потом не было мучительно больно от бессмысленно пропущенного Саммита!