Закажите сайт по телефону 8-800-5555-864

Кейс: cайт-портал технопарка «Жигулевская Долина»

Жигулеквская долинаПредставляем вашему вниманию подробный кейс о разработке портала Технопарка в сфере высоких технологий «Жигулевская долина», созданный на платформе UMI.CMS нашим Платиновым партнером Вright Studio.

«Жигулевская долина» — один из ключевых стратегических проектов для Самарской области, реализуемый в рамках государственной программы «Создание в Российской Федерации технопарков в сфере высоких технологий». Проект направлен на формирование благоприятной среды для инновационного развития и модернизации региональной экономики. Объем финансирования — 4818 млн. рублей. В рамках проекта планируется создание 100—150 компаний с общим количеством высококвалифицированных рабочих мест — 3100.

Ключевая цель портала — обеспечить информационную поддержку деятельности технопарка и удобное взаимодействие между технопарком и его резидентами. И для ее выполнения в проект было внедрено множество интересного функционала, в том числе создан отчуждаемый языковой модуль для быстрого перевода и редактирования языковых фраз. Для удобства администраторов все шаблоны, включая элементы управления, кнопки и прочее, подключены к технологии Edit-in-Place для быстрого управления сайтом.

Подробное описание проекта