Закажите сайт по телефону 8-800-5555-864

Участвуй в UMI.Summit в режиме онлайн!

UMI.SummitУже завтра, 13 июля, начнется UMI.Summit — самая грандиозная конференция этого лета для веб-студий, интернет-агентств и веб-разработчиков!  Для тех, кто не сможет приехать в Петербург и поучаствовать в конференции лично, мы подготовили онлайн-трансляцию, которая позволит не только просмотреть все выступления перого дня программы, но и принять в них интерактивное участие. Трансляция начнется 13 июля в 10:30. Второй день конференции будет опубликован в форме видеозаписей.

Что интересного и полезного вас ждет на UMI.Summit:

  • Что и почему появилось и улучшилось в UMI.CMS за последний год для разработчиков, контент-менеджеров и администраторов сайтов, SEO-специалистов, разработчиков и владельцев интернет-магазинов. Грядущее обновление архитектуры в новом поколении продукта — UMI.CMS 3.0. Основы highload (высоких нагрузок) и high-availability (отказоустойчивости) веб-проектов.
  • Кейсы и иcтории успеха топовых веб-студий и интернет-агентств. Звезды партнерской сети UMI поделятся опытом восхождения к вершинам рынка сайтостроения и расскажут о том, что ждет вас на этом пути.
  • Тренинг продаж, на котором будут представлены наиболее действенные методики продаж b2b товаров и услуг, отточены техники привлечения клиентов, повышения их лояльности и множество других незаменимых для продаж навыков.
  • Особенности работы с клиентом. Как продать дизайн сайта клиенту с первого раза, не тратя лишних ресурсов на ненужные согласования и не жертвуя качеством продукта?
  • Мы раскроем потрясающую теория психотипов, которая объяснит, почему те или иные сотрудники веб-студии с успехом выполняют одни задачи и проваливают другие, как нанимать в IT-компанию правильных людей, определяя их психотипы и как правильно руководить ими.
  • Работа с удаленными сотрудниками.

Для того, чтобы участвовать в онлайн-трансляции UMI.Summit, перейдите по ссылке

Далее выберите UMI.Summit в списке вебинаров и нажмите кнопку «Войти в вебинар».

Все незарегистрированные пользователи, которые желают присоединиться к трансляции, должны будут пройти быструю регистрацию, заполнив форму. Быстрая регистрация дает право участвовать в качестве слушателя трансляции. Пройдя быструю регистрацию, вы попадете в комнату трансляции и сможете начать просмотр.

Если же вы хотите также принимать интерактивное участие и задавать вопросы спикерам, то вам необходимо пройти полную регистрацию.

Зарегистрированные пользователи входят в трансляцию автоматически.

Увидимся на UMI.Summit!

Смотреть онлайн-трансляцию!