Закажите сайт по телефону 8-800-5555-864

«Юмисофт» участвует в Первом Приморском Интернет Форуме

ПРИФ-2007

7 сентября 2007 года во Владивостоке начнет работу Приморский Интернет Форум (ПРИФ-2007). Это событие проводится в рамках Всероссийского Интернет МАРАФОНа при поддержке Федерального Агентства по печати и массовым коммуникациям и завершает главное краевое событие отрасли — «Неделю информационных технологий — 2007», проводимую при поддержке Администрации Приморского края.

Мероприятие подобного уровня во Владивостоке проводится впервые. В работе Форума примут участие ведущие специалисты ИТ-отрасли из Москвы и Санкт-Петербурга, а также представители крупнейших мировых ИТ-брендов: Google, Linux и т.д.

В тематическом блоке «Сайтостроение» прозвучат доклады маркетолога «Юмисофт» Маргариты Деминской «Поведенческие технологии как инструмент повышения продаж через Интернет», «Бизнес интернет-разработки: как заработать больше, оставляя клиентов счастливыми» и «CMS нового поколения». Кроме того, Маргарита Деминская проведет мастер-класс по работе с системой управления интернет-проектами UMI.CMS.

Главная задача ПРИФ–2007 - создать в Приморском крае постоянно действующую площадку для общения профессионалов: провайдеров, специалистов сферы информационных технологий, потребителей их профессиональных услуг, руководителей предприятий и организаций, представителей высших учебных заведений, обучающих будущих специалистов отрасли.

Однако первый Приморский Интернет Форум адресован не только специалистам сферы информационно-коммуникационных технологий, но и рядовым приморцам - нынешним и будущим пользователям Интернета. В Программе ПРИФ-2007 предусмотрены мероприятия и для тех, кто только собирается сделать первый шаг во Всемирную паутину, в частности — городской праздник «День открытых дверей в Интернет».

Участие в Приморском интернет-форуме бесплатное. Все желающие получат возможность узнать о новейших тенденциях развития интернет в регионах, лично пообщаться с маркетологом «Юмисофт», кроме того, представители веб-студий и интернет-агентств смогут получить в подарок диск UMI.CMS.