Закажите сайт по телефону 8-800-5555-864

UMIHOST — хостинг, специально разработанный для сайтов на UMI.CMS

Представляем UMIHOST — хостинг, специальным образом разработанный для размещения сайтов на UMI.CMS. Новое современное оборудование, размещенное в одном и лучших ЦОДов Северо-Запада, до совершенства отшлифованное программное окружение, включающее механизмы кеширования данных и отдачу статики быстрым фронтендом, удобная, интуитивно понятная панель управления услугами — все это и множество разнообразных приятных мелочей делают платформу UMIHOST лучшим решением для обеспечения быстрой и стабильной работы ваших проектов!

Клиентов UMIHOST также не разочарует техническая поддержка, которая круглосуточно по телефону и электронной почте оперативно и компетентно окажет любую посильную помощь. Вопросы, которые не удастся решить средствами СТП, будут оперативно переданы в Службу Заботы UMI.CMS.

Вы можете бесплатно протестировать услуги UMIHOST в течение недели. При этом нет необходимости переносить ваши проекты: тестирование, в том числе, нагрузочное, может быть осуществлено на бесплатном техническом домене.

На UMIHOST ваши сайты будут гарантированно работать в полную силу — быстро и без ошибок. Только размещая сайты на UMIHOST, вы можете быть уверены, что используете всю мощь и гибкость UMI.CMS на 100%!

Вы можете в любое время задать ваши вопросы по телефону +7 (812) 448-08-79 или письмом на адрес support@umihost.ru.

Будем рады сотрудничеству!