Закажите сайт по телефону 8-800-5555-864

UMI.CMS едет на РИФ-Юг

РИФ-Юг 200718-19 августа 2007 года в Краснодаре пройдет региональный этап Всероссийского Интернет-МАРАФОНА’2007 РИФ-Юг. Генеральный директор «Юмисофт» Сергей Котырев участвует в Форуме с докладами об использовании поведенческих технологий в Интернет, а также о тенденциях на рынке веб-разработки и систем управления сайтами.

Организаторами Форума выступают РОЦИТ (Региональный общественный Центр интернет-технологий) и ООО «Кубань Хостинг». Форум проходит под патронатом Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям. Генеральным спонсором южнороссийского этапа выступает ООО «Руфокс». Генеральный партнером Всероссийского интернет-марафона является компания RU-CENTER.

В ходе Форума в Краснодаре будут проведены семинары, круглые столы, мастер-классы и консультации, посвященные актуальным проблемам развития интернет-технологий в регионе.
В мероприятиях примут участие представители РОЦИТ, RU-CENTER, Лаборатории Касперского, Оргкомитета Национальной премии за вклад в развитие российского сегмента сети Интернет («Премия Рунета - 2007»), «Юмисофт», Admedia, Линуксцентра, Российской Государственной библиотеки, Hewlett Packard, Капитал Тур (генеральный туроператор Рунета) и др.

Топ-менеджер «Юмисофт» Сергей Котырев представит участникам форума три доклада: «Поведенческие технологии как инструмент повышения продаж через Интернет», «Бизнес интернет-разработки: как заработать больше, оставляя клиентов счастливыми» и «CMS нового поколения».

С 20 по 22 августа 2007 г. состоятся рабочие встречи представителей делегации «РИФ-Юг» с интернет-общественностью Краснодарского края.

Участие в форуме РИФ-Урал бесплатное. Все желающие получат возможность узнать о новейших тенденциях развития интернет в регионах, лично пообщаться с руководителями «Юмисофт», кроме того, представители веб-студий и интернет-агентств смогут получить в подарок диск UMI.CMS. Зарегистрироваться для участия в Форуме можно здесь.