Феерическое летнее событие для веб-разработчиков – конференция UMI.Summit-2012 – пройдет 13-15 июля в Санкт-Петербурге

С 13 по 15 июля в Петербурге состоится UMI.Summit — масштабная партнерская конференция для веб-разработчиков и руководителей веб-студий, организованная компанией Юмисофт. Мероприятие проходит ежегодно, собирая руководителей и представителей лучших веб-студий и интернет-агентств страны.

UMI.Summit — это событие, которое имеет направляющее значение для федерального рынка сайтостроения. Игрокам рынка конференция дает возможность пройти сильнейшие бизнес-тренинги и получить толчок для развития веб-студии, пообщаться с экспертами, обменяться ценным опытом с участниками рынка, найти партнёров, подрядчиков или соисполнителей для проектов. Со своей стороны, команда руководителей и разработчиков UMI получает от участников конференции ценную обратную связь о потребностях рынка, которая во многом определяет дальнейшее развитие программных продуктов компании.

UMI.Summit

В этом году UMI.Summit пройдет в двухдневном выездном формате и включит в себя не только конференционную программу от ведущих экспертов, посвященную технологиям сайтостроения, трендам и планам на будущее, бизнес-аспектам и «живым» кейсам, — но и UMI.Camp, уникальную выездную программу практических бизнес-тренингов, специально подобранную для руководителей веб-студий. Пройдет UMI.Camp на берегу красивейшего озера Хепоярви под Петербургом, в коттеджном комплексе «Северный Склон».

озеро    лес   комната   UMI.Camp 2012

«Будучи одним из флагманов российской веб-индустрии, мы видим свою миссию в том, чтобы развивать и взращивать рынок качественного сайтостроения, — отмечает генеральный директор Юмисофт Сергей Котырев. — С этой целью мы уже третий год подряд проводим UMI.Summit, каждый раз привнося в его программу те знания, которых не хватает веб-студиям для взлета. Наши усилия приносят отличные плоды: партнерская сеть UMI.CMS выросла за последние 3 года почти в 3 раза, многие наши партнеры вышли в федеральный Топ веб-разработчиков».

Ключевыми событиями UMI.Camp станут:  

  • Пятичасовой тренинг b2b продаж под руководством известного бизнес-тренера Анны Сущевской (Стокгольмская Школа Экономики в России, Advanced Management Institute, бизнес-студия Ёрд). На тренинге будут представлены наиболее действенные методики продаж товаров и услуг, отточены техники привлечения клиентов, повышения их лояльности и множество других незаменимых для продаж навыков.
  • Взрывное выступление «Как нанимать в компанию правильных людей, определяя их психотипы» от Сергея Котырева, генерального директора Юмисофт. В этом выступлении будет раскрыта потрясающая теория, которая объясняет в человеческом поведении все то, что не объяснил Юнг, до чего мы сами вряд ли додумаемся и что полностью определяет наши ежедневные взаимоотношения с окружающими и возможность руководить ими.

Помимо насыщенной деловой программы, участников UMI.Summit ждут 2 дня на природе, на берегу удивительной красоты озера Хепоярви под Петербургом, где во время обширной развлекательной программы они смогут закрепить полученные знания и навыки, пообщаться с экспертами, обсудить возникающие вопросы в неформальной обстановке.