Закажите сайт по телефону 8-800-5555-864

Новый тариф "UMI.CMS" от SPRINTHOST.RU. Как надежно разместить сайт и не разориться: success story и happy end

SrpintHost.ru

Петербургский хостинг-провайдер SPRINTHOST.RU и компания Юмисофт предлагают совместно разработанное решение для надежного размещения сайтов на UMI.CMS: оно имеет форму тарифного плана виртуального хостинга и носит закономерное название "UMI.CMS". Опции нового тарифа позволяют обеспечить быструю и устойчивую работу сайтов, максимально используя функционал, заложенный разработчиками UMI.CMS для сокращения времени генерации страниц и увеличения скорости их загрузки — этому способствует возможность включения механизмов акселерации и кеширования.

Новое предложение заинтересует как начинающих пользователей UMI.CMS, так и опытных владельцев давно работающих и постоянно развивающихся проектов.

Для новичков тариф "UMI.CMS" предоставляет широкие возможности для экспериментов с системой управления сайтами — это обеспечивается возможностью автоматической установки бесплатной версии UMI.CMS Start и trial-версии UMI.CMS Commerce «в один клик» из Панели управления хостингом, а также ежедневным резервным копированием данных, сводящим к нулю негатив возможных неудачных опытов с новым сайтом.

Опытные вебмастера оценят отсутствие ограничения количества сайтов, которое можно разместить по тарифу, а также наличие досутпа по SSH, существенно расширяющее возможности по администрированию проектов, и возможность включения акселераторов APC, Memcached и xCache, поддерживаемых UMI.CMS.

Одним из важнейших слагаемых тарифа "UMI.CMS" является его крайне необременительная стоимость: все описанные чудеса высоких технологий доступны самой широкой аудитории заинтересованных лиц — от студентов до предпринимателей.

Помимо перечисленных возможностей, пользователей тарифа «UMI.CMS» ждут качественная почта без спама, круглосуточная компетентная техническая поддержка, удобная и функциональная Панель управления услугами, и масса прочих приятных мелочей.

Хостинг по тарифу "UMI.CMS" можно бесплатно тестировать в течение 15 дней. Для этого не придется переносить действующие проекты: протестировать услуги можно на бесплатном техническом домене. Чтобы приступить к тестированию, нужно совершить заказ услуг на странице тарифа "UMI.CMS".