Закажите сайт по телефону 8-800-5555-864

Приглашаем посетить самые интересные и актуальные секции на СПИК-2011 с участием ведущих экспертов российского веб-бизнеса. Не можешь приехать? Смотри ONLINE!

Приглашаем всех посетить крупнейшее IT-мероприятие Северо-Запада — конференцию СПИК-2011, которая пройдет 16-17 мая в Петербурге. Мероприятие посвящено актуальным тенденциям развития интернета в России и, в частности, в Северо-Западном регионе. В рамках интернет-индустрии Северо-Запада это крупнейшее мероприятие, собирающее сотни докладчиков и порядка 2 000 участников.

В рамках конференции специалисты Юмисофт проведут несколько тематических мероприятий с участием ведущих экспертов российского веб-бизнеса на острейшие для большинства веб-разработчиков темы:

1. Секция «Менеджмент и управление проектами. Инструменты и подходы», в которой будут раскрыты секреты эффективного управления веб-студией в современных условиях. Своим бизнес-опытом поделятся: Виктор Козлов (основатель Ozon.ru, Рексофт, ASSIST), Сергей Котырев (основатель Юмисофт и ряда других успешных IT-кампаний), Дмитрий Качмар (Яндекс), и другие.

Секция пройдет 16 мая с 18:00 до 19:30 в Большом зале. Смотрите online-трансляцию.

2. Секция «Веб-разработка и технологии», посвященная вопросам быстродействия и высоких нагрузок при разработке веб-проектов: серверная сторона, клиентская сторона, тенденции на рынке разработки высоконагруженных проектов. Среди спикеров и приглашенных звезд – Олег Бунин (Онтико), Николай Мациевский (WEBO Software), Григорий Добряков (Юмисофт).

Секция пройдет 16 мая с 16:30 до 18:00 в Панорамном зале. Смотрите online-трансляцию.

3. Секция «e-Government 2.0: разработка сервисов для государства» осветит все измерения рынка оказания государственных услуг в электронной форме: от аналитики до реального опыта внедрения технологий в госструктурах. В частности, будут представлены новые решения для электронного правительства на базе UMI.CMS и UMI.CLOUD. На секции можно будет обсудить ситуацию в сфере госсектора и обменяться контактами. Среди докладчиков – как специалисты высокотехнологичных компаний, так и представители госсектора. 

Секция пройдет 16 мая с 14:30 до 16:00 в Малом зале. 

4. Мастер-классы и кейсы по разработке и развитию сайтов: быстрый старт готового сайта из коробки, освоение XSLT-шаблонизатора, технологии HTML5 и CSS3 и автоматизированное тестирование веб-проектов.

Мастер-классы пройдут 17 мая с 12:00 до 16:00 в Среднем зале. Смотрите online-трансляцию.

 

Кроме того, специалисты Юмисофт выступают в секциях:

  • Юзабилити: выступление Сергея Котырева «Практический опыт полевых юзабилити-исследований при разработке веб-интерфейсов и метрики удобства» (17 мая в Среднем зале)
  • Электронная коммерция: доклад Эдуарда Андреева «Особенности аренды интернет-магазина» (16 мая в Большом зале)

 

Участие в конференции бесплатное. Регистрация обязательна.

До встречи на СПИК-2011!