Закажите сайт по телефону 8-800-5555-864

29 июля в Петербурге пройдёт бесплатный семинар «Современный интернет-проект. Разработка, продвижение в сети, анализ эффективности»

29 июля в Бизнес-инкубаторе «Ингрия» состоится семинар «Современный интернет-проект. Разработка, продвижение в сети, анализ эффективности». Участие в семинаре бесплатное. Мероприятие организовано компаниями TRINET, Юмисофт, RU-CENTER, Каванга и eLama.ru.

Семинар ориентирован на руководителей департаментов маркетинга, рекламы и PR, а также на людей, принимающих решения по выбору платформы для сайта, проведению рекламных кампаний в сети и развитию интернет-проектов.

На семинаре будут рассмотрены основные вопросы, связанные с созданием и развитием интернет-проектов. Представитель компании «Юмисофт» расскажет о том, что должен знать владелец сайта о системе управления сайтом. Сотрудники TRINET осветят все вопросы, связанные с доменными именами и хостингом. Кроме того, вместе с коллегами из Каванги и eLama.ru они расскажут о методах проведения рекламных кампаний в сети и современных возможностях интернет-маркетинга: от этапа планирования до оценки эффективности. Доклады посвящены оптимизации в поисковых системах (SEO), контекстной и баннерной рекламе.

Получить дополнительную информацию и зарегистрироваться на семинар можно на сайте TRINET.